Сообщения

Сообщения за марта 16, 2011

Рак заметно помолодел

Изображение
Сегодня рак заметно помолодел, эта болезнь уже просто наступает на пятки нынешнему человечеству и знакома многим семьям не по наслышке. Рак-это действительно чума нашего века , но его можно победить, если рано диагностировать. К сожалению, в России и Украине рак диагностируют лишь после того, как пациент обращается в клинику с рядом неприятных симптомов, на 3-4 стадии развития опухоли.

Геморрой во время беременности

Изображение
Геморрой не приятное слово и оно у всех вызывает негативные впечатления. Но от геморроя, как от любых других болезней наш организм не застрахован. Если у Вас есть варикоз, то геморрой во время беременности может тоже возникнуть. Чтобы геморрой во время родов и в период вынашивания ребенка не возник, важно следить за рационом питания.

Беременность - испытание тела на прочность

Изображение
Беременность является одним из этапов в жизни женщины, это состояние нормальное, по скольку вынашивание ребенка в нас женщинах заложено природой. То ли в силу экологической ситуации, то ли из-за наших продуктов, то ли из-за радиации - не редко беременность для женщины может стать не слишком приятным периодом.