Сообщения

Сообщения за марта 29, 2011

Когда лучше рожать детей?

Изображение
Конечно, дети рождаются круглогодично и круглосуточно, но тем не менее ученные решили выяснить, когда же лучше всего появляться детям на свет: в зимнее время и летом. Эксперименты проводились на крысятах, извините уж за подробность, конечно, наших, человеческих, деток с крысятами сравнивать не красиво, но ученные всё-таки ориентируются на поведение этих грызунов и сравнивают его с поведением детей человека.

Рюкзаки и наборы Lego

Изображение
Наши малыши быстро растут и каждая мама и папа не заметили, как их ребенок достиг младшего школьного возраста. Только вчера маленькие ножки бежали с мамой рядом в садик, а уже этой осенью - впервые пойдут в школу. Задача каждого родителя подготовится к школьному периоду и подготовить всё, что необходимо ребенку для нормального процесса обучения, развития и здоровья.

Что делать, чтобы сохранить здоровье?

Изображение
Казалось бы, с рождения нам дано природой, всё, что необходимо для долгой и полноценной жизни, но в процессе жизни в нынешнем обществе, перехода в урбанизированную среду, человечество стало забывать основные принципы, которые необходимы для сохранения здоровья. Как оказалось быть здоровым не так уж сложно, нужно запомнить некоторые постулаты и следовать им ежедневно, тогда сохранения здоровья станет возможным.