Сообщения

Сообщения за августа 8, 2011

Список необходимых вещей в детский сад

Изображение
В детский сад необходимо будет купить некоторые вещи - это обязательно канцтовары и все принадлежности для обучения и образования Вашего малыша. В каждом детском саду и даже в каждой группе детского сада список необходимых вещей будет разным и может отличатся один от другого. Одни мамы утверждают, что в детском саду они покупают только самые необходимые канцтовары и больше ничего, в других детских садах мамы и папы приносят и сдают суммы побольше.

Идете в детский сад, о чем нужно знать?

Изображение
Вы наконец-то добились того, что Вашего малыша берут в группу детского сада , в который Вы стоите на очереди уже 3 года? Поздравляю! Но не думайте, что на этом Ваши проблемы закончатся, скорее они только начинаются. Во-первых, Вам, сто процентов, скажут какую сумму принести, так сказать, в материальную помощь детскому саду - эта сумма составляет приблизительно от 700 до 1500 тысячи гривен (от 2000 до 5000 тысяч рублей), в некоторых городах она намного больше - от 2000 до 5000 грн (от 8000-20000 руб).

Новый метод лечения рака - цитокинотерапия

Изображение
Онкологические заболевания - это страшно и человек, зная о онкологии и сталкиваясь с различными видами рака, находится в состоянии безвыходности, когда слышит лишь слово - "рак". Многим людям рак кажется неизлечимой болезнью, многие из болеющих не верят в то, что с таким диагнозом можно жить ещё какое-то время и все уверенны, что при диагнозе рак - путь в жизнь закрыт. Но есть специалисты, которые дают нам надежду на будущее, дают на шанс жить и быть счастливыми, ведь, здоровье - это самое огромное счастье.

Отдыхайте в санаториях Ессентуков!

Изображение
Лето - пора отпусков и оздоровление, каждый человек старается оздоровиться максимально на морях, но не менее актуальным в наше время остается отдых и лечение в санаториях. В санаториях часто проводили отпуска советские граждане, сейчас этот отдых не менее популярен и доступен, чем это было 20 лет назад. Наверное, каждому человеку, живущему на Украине, в России и в странах СНГ знаком такой курортный город, как Ессентуки. Ещё бы, это знаменитая здравница России ежегодно принимает огромное количество людей, которым нужен отдых и оздоровление.