Сообщения

Сообщения за июля 27, 2011

Импульсивность и возраст ведут к лишнему весу

Изображение
Последние исследования ученых Америки показали то, что импульсивность и возраст ведут к лишнему весу. Как утверждают исследователи Калифорнийского университета, импульсивные люди и люди, которые часто страдают приступами агрессии, чаще страдают и избыточным весом.

Ребенка обижают сверстники, как поступить родителям?

Изображение
И так, как научить малыша давать отпор обидчику и как поступить родителям, если ребенка обижают сверстники? Говорите малышу о том, как он должен вести себя в ситуации, когда на него нападают, что должен делать и как реагировать на обиду. Хорошо, если Вы даже проиграете - эти моменты дома и Ваш ребенок, пусть даже гиперактивный и подвижный, плохо усваивает информацию, но главное он запомнит.

Что делать, если ребенка обижают сверстники?

Изображение
Младший дошкольный возраст очень сложный период в развитии и воспитании ребенка и важно в этот период быть с ребенком, в это время добавляется ещё и кризис трех лет , задача мамы быть рядом и помогать малышу разобраться в ситуации: что правильно, а что нет. Мама с ребенком сталкивается с проблемами и трудностями ежедневно.

Мужчины и их мнение о любви

Изображение
Мужчины и в любви ищут выгоду, к сожалению, нам женщинам мечтать о том, что им захочется познать нашу душу или внутренний мир, совершенно бесполезно. Мужчина в любви практичен и меркантилен, его интерес часто является чисто потребительским и не надейтесь, что Ваш исключение из правила. На одном из сайтов нашла мнение мужчины о любви к женщине.