Сообщения

Сообщения за января 17, 2011

Если ребёнок жалуется.

Изображение
Почему ребёнок становится "ябедой"? У малышей только формируется восприятие и сознание, потому малышу сложно понять плох поступок другого человека или хорош. Он рассказывает ситуацию взрослому, ждёт его реакции именно, по -этой реакции ребёнок учится воспринимать внешнюю информацию. Как Вы идете ситуацию, так её видит и малыш, потому нужно быть очень внимательными, чтобы не сделать ошибку. Если ребёнок рассказывает о определённой ситуации он хочет узнать плохой тот или иной поступок или хороший.

Что делать с "ябедой"?

Изображение
Если ребёнок сообщает Вам о всех тех ошибках, что делает, например, его старший брат. Как на это реагировать? Не сердитесь просто объясните ребёнку, что он тоже не застрахован от ошибок и всем свойственно ошибаться. Если Вы будете наказывать старшего только спровоцируете развитие плохих качеств в младшем ребёнке. Если ребенок часто жалуется назначьте его старшим по дому, по детской комнате. Пусть он следит за порядком, но при этом не ссорится с братом или сестрой. ( С старшим ребёнком нужно договорится, что он будет помогать младшему).

О браке, учебе и детях

Изображение
Для каждого из нас самым важным моментом в жизни является учёба, самореализация и саморазвитие. Отлично, если Вы уже студент ВУЗа и получаете билетик во взрослую, лучшую жизнь. Но, как говорится: студент живёт весело, только от сессии до сессии", а на экзаменах нужны шпаргалки . Эти маленькие помощники способны вытащить из лужи, для студентов разных кафедр педагогических, гуманитарных ВУЗов огромный выбор шпаргалок на сайте: Student Guide.    А теперь поговорим о браке, детях и учёбе. Учёные одного из университетов в Америке Пенн-Стейт обнаружили, что создание ранних браков благотворно влияют на психику молодожёнов, а также на здоровье их детей в будущем.

Новости о прививках

Изображение
Врачи России хотят ввести наказание для родителей, которые не хотят прививать своих детей, в такой способ многие родители, по мнению медиков, подвергают опасности, как жизни своих собственных детей, так и жизни детей, которые окружают ребенка, не получающего прививки. Главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко предлагает ввести запрет на отказ от прививок. Врач призвал родителей не подвергать опасности своих детей и не делать их мишенью для всех инфекций в мире из-за своих предубеждений. Точку зрения главного санитарного врача страны разделяет целиком и полностью эксперт Всемирной Организации Здравоохранения - Владимир Ткаченко. И поддерживает мысли Геннадия Онищенко ввести некоторые санкции по отношению к родителям, которые не делают детям прививки, и "за" внедрение их в жизнь . Напомню, что сейчас в России проводится прививание от десяти инфекций, тогда, как за приделами России этих прививок больше - около 20-ти.

Самые яркие женщины 2010 года.

Изображение
Не все из самых ярких женщин прошлого года, являются деятельницами шоу-бизнеса, актрисами или моделями. Первое место в рейтинге самых популярных женщин России - заняла режиссер первого канала, не без известная Марина Яблокова, которая получила особую популярность после скандала с Филиппом Киркоровым на "Золотом Горомофоне". Всего месяц понадобился Яблоковой в прошлом году, чтобы возглавить таблоиды. За декабрь её имя появлялось на разнообразных сайтах России и стран ближнего зарубежья огромное количество раз. Вторая позиция у певицы и актрисы Веры Брежневой. В прошлом году красавица-блондинка, экс-участница "ВИА Гра" - снялась в картине "Ёлки" и стала мамой во второй раз, а также " Женщиной года" по версии журнала "Гламур".

Уход за кожей лица зимой.

Изображение
Мы уже поговорили о том, как ухаживать за волосами и кожей рук в зимние холода теперь важно поговорить и о самом главном о том, как проводить уход за кожей лица зимой. Самое главное, что необходимо для кожи лица зимой - это увлажнение. Каждый день перед выходом на улицу за 2 часа, обязательно пользуйтесь увлажняющим кремом для лица или специальным кремом от холода, многие компании их давно выпускают. Для кожи лица в зимнее время очень полезны контрастные компрессы, важно в зимнее время употреблять в больших количествах витамин С - этот витамин особенно, важен для женщин .