Сообщения

Сообщения за апреля 4, 2011

Насморк и гайморит - народные средства

Изображение
Для тех кто всегда молод душой и для детей очень приятным сюрпризом могут стать воздушные змеи , такое развлечение придется по душе не только маленьким сорванцам, но и взрослым романтикам, которые всегда мечтают о небе, звезда и о возвышенных чувствах. Дарите друг другу приятные воспоминания и чудесные эмоции.

Стоит ли курить?

Изображение
Если Вы не курите, ответьте честно: "Вам не досаждают курильщики?". Ответ очевиден: "Конечно, досаждают, ещё, как!". Особенно, это негативно сказывается на здоровье маленьких детей. Часто наблюдаю картину на улицах своего города, как мамочка с двухлетним ребенком, гуляя по парку смачно тянет сигаретку.

Санаторий Самары «МATRESHKA Plaza»

Изображение
Что в жизни, каждого человека может быть важнее семьи и здоровья? В весенний период, особенно в такую не слишком теплую весну. Здоровью человека определенно нужна помощь и поддержка, для того, чтобы получить шанс на более качественную и приятную жизнь. В плане оздоровления очень повезло жителям, а также гостям города Самары, именно, в этом городе работает отель и одновременно оздоровительный комплекс , который по ценам не уступает ни в чем государственным санаториям, зато качество и уровень медицинского лечения намного выше.