Сообщения

Сообщения за декабря 21, 2010

Профилактика гриппа.

Изображение
Как избежать гриппа?   Лучше узнать о методах профилактики болезни гриппа, чем лечить его, когда он нас настигнет. Есть конечно, вариант прививания, но он не всем подходит. Лучшими средствами всегда были и будут народные методы лечения гриппа и простуды, которые люди передают друг другу из года в год. И так, как избежать гриппа или профилактика гриппа должны быть с нами ежедневно с наступлением опасного для здоровья периода - зимы.

Решаем конфликты.

Изображение
Способы решения конфликтов.   Возможно, решение конфликтов и способом использования неких хитростей. Итак, способы решения конфликтов. Можно в конфликте вспомнить Ваших общих знакомых, у которых возникают подобные ситуации, тогда Вам легче будет отойти от своей проблемы.   В ссоре часто помогает сгладить конфликт и здоровое чувство юмора , пошутите, переведите всё на шутку, расскажите друг другу анекдот или переключите внимание партнёра, на какой-нибудь смешной поступок.

Как решать конфликты?

Изображение
Постараемся не ссорится.  Даже самые крепкие и счастливые пары порой не могут избежать конфликтных ситуаций. Совместное прибывание двух разнополых людей под одной крышей часто имеет свои особенности и бывает не очень легко избежать конфликтов. Как решать конфликты? Давайте подумаем вместе.