Сообщения

Сообщения за декабря 17, 2010

Новый 2011 Год для Котов и Кроликов.

Изображение
Что принесёт Кроликам 2011 Год?   Что принесёт Кроликам 2011 Год, представители, родившиеся в год этого пушистого и мягкого существа ( китайский календарь) в преддверии Нового года хотят тоже узнать о том, что их ждёт в будущем.    Люди, которые родились в год Кролика отличаются спокойствием, добротой, внимательностью, а также умеют остроумничать. Кролик очень спокойное и добродушное животное - эти качества взял себе и каждый, кто родился в год кролика.

Счастливые семьи страдают... ожирением !

Изображение
Счастье иногда остается на боках    Ученные из Греции обнаружили интересную особенность счастливых семейных пар. 17 тысяч семейных пар принимали участие в исследовании, в котором определились данные показатели, пары возрасте от 20 до 70 лет. Оказывается, чем счастливее семейная жизнь у пар, тем реже муж и жена занимаются спортом, сексом и реже выходят на свежий воздух. Счастливые супруги проводят огромное количество времени сидя у телевизора, тем самым набирают лишние килограммы. Замужние женщины, в 2 раза больше бывают склонными к полноте, чем их ровесницы - холостячки, мужчины по сравнению с холостяками - в 3 раза быстрее полнеют.

Эффективно лечим грипп.

Изображение
Лечения гриппа в домашних условиях.   В зимний период актуальным вопросом становится сохранение здоровья и профилактика гриппа, а также важно знать что нужно делать при первых признаках болезни, итак. эффективно лечим грипп.