Сообщения

Сообщения за июля 3, 2011

Стоматит у детей - лечение

Изображение
Стоматит в восьмидесяти процентах случаев вызваны вирусом герпеса. Лечат стоматит с помощью антибиотиков. При грибковых стоматитах, ребенку нужно протирать ротик содовым раствором, если это грудничок, по скольку полоскать рот ребенок сам не в состоянии. Также применяют от стоматитов отвар ромашки, календулы, череды - полоскания.

Стоматит у ребенка - виды, причины

Изображение
Одним из самых частых заболеваний у детей является стоматит. Стоматит это воспаление слизистой оболочки рта, которые могут носить разный характер. Стоматит очень не приятное и достаточно частое заболевание полости рта у детей. По своему характеру стоматиты делятся на катаральные - когда есть покраснение полости рта, также встречается афтозный стоматит, его течение более болезненно и не приятно для малыша. Афтозный стоматит, при котором на слизистой оболочке рта образовываются болезненные афты - язвочки, которые очень сильно болят, потому процесс питания ребенка может сильно нарушаться.

Какие украшения в моде летом 2011?

Изображение
Конечно, настоящая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно для противоположного пола, именно, потому все модно так притягивает наши взоры и заставляет трепетать, а также бегать по магазинам с навязчивой идеей прикупить, что-то новенькое, красивенькое, модненькое, а главное, оригинальненькое. Не менее волнительными для женщин, особенно в летний период становятся аксессуары. Какие украшения в моде летом 2011 , хотела бы знать каждая из нас. Как обычно не одно лето не обходится без бус, браслетов, колец, сережек, но главное отличие этих украшений в нынешнем сезоне - они должны быть необычной, оригинальной формы и иметь яркий летний рисунок.

Чудеса в решете

Изображение
Каждый из нас, наверное, хотя бы раз в жизни пытался сделать что-либо своими руками, возможно, попытки творчества были ещё в детском саду или средней школе и это происходило под руководством учителя по рисованию или домоводству - это совершенно не имеет значения. Если Вам тогда нравилось, что-нибудь творить своими руками, создавать что-то эдакое, только Ваше, чего больше нет ни у кого, тогда Вы можете вспомнить приятное ощущение от того, что у Вас получается и начать всё заново.