Сообщения

Сообщения за ноября 22, 2010

Всемирный День Ребенка

Изображение
День ребенка по всему миру  20 ноября весь Мир отпраздновал Всемирный День Ребёнка. С 1954 года ООН учредила празднование всемирного дня понимания, защиты и обеспечение благополучия деток во всём Мире. В 1959 году Ассамблея ООН приняла специальную Декларацию Прав Ребёнка, а через тридцать лет в 1989 году была принята Конвекция о правах ребёнка.

Уход за руками

Изображение
Как ухаживать за кожей рук? Что может больше выдавать возраст прекрасной половины человечества, чем руки. Если к лицу леди оказывают повышенное внимание, то на руки женщины обращают свой взор намного реже. Уход за кожей рук необходим, чтобы поддерживать красоту и свежесть кожи на долгие годы и сохранять руки в красивом состоянии. Поговорим о простых ванночках для рук, которые легко применяются в домашних условиях.

Не попадитесь на крючок мошенников - АЗС-СНАБ!

Изображение
  В сети существует огромное количество компаний, проектов, фирм, которые не совсем честно поступают с заказчиками. В целях информирования населения и предупреждения о мошеннических операциях, приведённая ниже информация для размышления. Компания под название АЗС-СНАБ - является организацией, которая занимается обманом промышленных фирм и населения.