Сообщения

Сообщения за мая 23, 2011

Умные мужчины не изменяют женщинам

Изображение
Мужская красота нашла свое место на сайте Poto Men самые красивые парни мира и их фотографии есть на страницах РМ. Стильный и красивый сайт, на котором каждая модница и модник найдет много всего интересного. А теперь о главной теме. Как выяснили ученные, именно, от уровня интеллекта мужчины зависит, то будет ли он Вам изменять в семейной жизни. Оказывается, умные мужчины не изменяют женщинам.

Мода лета 2011 - юбки

Изображение
Мода интересует современных женщин ежедневно, а в преддверии лета, хочется одеваться актуально, а главное, красиво, потому дизайнеры подумали о всех вариантах модных юбок на этот модный сезон. Юбка и платье - неотъемлемый атрибут женственности и нежности в гардеробе, каждой представительницы слабого пола. Потому юбки летом 2011 года будут в моде обязательно, при чем, не важно макси или мини, все варианты представлены в коллекциях всемирно известных дизайнеров.

Мастопатия: причины, симптомы, лечение

Изображение
Мастопатия - это болезнь, о которой всё чаще и чаще слышишь от современных женщин. Это фиброзно-кистозное заболевание молочных желез, оно характеризуется гормональным дисбалансом, доброкачественное заболевание молочных желез.   Причины возникновения мастопатии совсем разные и вполне не сопоставимы друг с другом, но понятно одно, что они связанны с снижением или с повышением уровня половых гормонов в организме женщины. Такое состояние организма у женщин связано с воспалением яичников, с андекситом, а также с заболеваниями щитовидной железы, с эндокринными заболеваниями (поджелудочной железы), с заболеваниями печени, с сахарным диабетом.