Сообщения

Сообщения за мая 13, 2013

Как улучшить сон ребенка?

Изображение
Дети часто не хотят вовремя ложиться спать, каждая мама с этим моментом сталкивалась и не раз, почему так происходит?  Все потому, что в условиях цивилизации мы разучились правильно укладывать малыша спать, а спит он лучше всего не под телевизор, или под мультики, а если этих внешних факторов нет. В естественных условиях ребенок всегда будет спать лучше, чем при их отсутствии.   Сложилось в веках, что наши предки жили без телевидения и без компьютера, они много ходили пешком, во время ношения ребенка с места на место, когда вокруг менялась картинка, ребенок лучше спал .

Первая помощь при пищевом отравлении ребенка

Изображение
Сейчас период шашлыков отдыха на природе и период пищевых отравлений, как не прискорбно. И наша задача знать, как больному оказать первую помощь при отравлении, особенно, если отравился ребенок. Конечно, при пищевом отравлении необходимо вызвать врача. Но оказать первую помощь, когда ребенок отравился непосредственная задача родителей.

Секреты идеальной фигуры от Ани Лорак

Изображение
Известная певица Украинской сцены, непревзойденная по красоте и голосистая, Ани Лорак призналась, что для того, чтобы выглядеть привлекательно не нужно придерживаться определенных диет. Не нужно думать о том, что одной диеты достаточно, чтобы навсегда сбросить лишнее с талии и бедер. О своей фигуре артистка предлагает следить постоянно. Необходимо каждой женщине найти свой идеальный вес и стараться его поддерживать всеми силами. А поддерживать себя в форме, женщинам удастся, лишь после того, как они пересмотрят свой режим дня и рацион питания, привычки и выработают новые полезные навыки.