Сообщения

Сообщения за июня 16, 2011

В детские сады города Николаева пробиться невозможно

Изображение
Сколько бы не оббивала я порогов наших дошкольных учреждений, но в Николаеве, если Вы не прописаны в городе и планируете определить своего ребенка в детский сад - Вас ждет разочарование. При чем оно будет постоянным. потому, что ситуация на первый взгляд выглядит безвыходной. Начинают придумываться отговорки, которые просто таки льются из уст представителей детсадовской власти - заведующих.

Развитие ребенка с помощью аппликаций

Изображение
Конечно, развивать малыша можно не только используя разные модные методики воспитания, которые имеют несомненно множество плюсов. Развивать и прививать ребенку навыки творческой деятельности можно даже с помощью старых добрых методов, например, аппликация. Для ребенка будет очень полезным и ярким впечатлением. если Вы вместе с ним создадите животное иди цветок, корзинку или подводный мир. Любая аппликация подразумевает большое количество действий.

Тени Intense DEFI - красота женских глаз

Изображение
Красота женских глаз способна пленять мужчин и излучать необыкновенную энергию и жизнерадостность. Чтобы глаза были всегда яркими и красивыми, женщине приходится применять макияж, который стал не отемлимой частью жизни современной женщины, подчеркивая свои глаза женщина старается подчеркнуть их естественность и необыкновенную энергетику. Важно чтобы наши глаза удачно подчеркивал красивый макияж, который невозможно нанести без качественной декоративной косметики. Красоту зеркал души - наших глаз- подчеркивает тушь, а необыкновенных чар предают им тени. 

Беременным вредно есть жирную пищу

Изображение
Меню беременных женщин не должно содержать в себе высококалорийную пищу, как выяснили ученные одного из университетов Огайо, такая пища негативно влияет на формирующийся организм малыша, по-скольку уже в процессе внутриутробного развития у будущего ребенка формируются определенные нарушения в работе печени.