Сообщения

Сообщения за февраля 7, 2011

Молотый кофе - для лица и тела.

Изображение
Как известно молотый кофе - это первоклассное средство по уходу за кожей лица и тела . Но это ещё не всё, оказывается молотый кофе это ещё и замечательное средство для волос. Антиоксиданты, которые есть в кофейных зернах помогут нам очистить без особого труда нашу кожу, кроме того, антиоксиданты способствуют сохранению молодости и свежести нашей кожи. Кофеин улучшает кровоснабжение кожи, при этом цвет кожи становиться просто замечательным.

Послеродовая депрессия и долги - взаимосвязанные вещи.

Изображение
Как доказали исследования учёных послеродовая депрессия у многих женщин России и Украины спровоцирована низким материальным положением. Около 50 процентов всех женщин сражают послеродовой депрессией и конечно, это очень плохо сказывается на здоровье мамы, а также на здоровье ребёнка и его воспитании. Послеродовая депрессия толкает маму на употребление алкоголя и курение сигарет, а также на употребление наркотиков. Цифра в США ниже, около сорока процентов. В условиях плохой материальной обстановки оказываются в основном молодые матери, до 30-летнего возраста.

Когда лучше вести ребёнка в сад?

Изображение
Специалисты определили, а педиатры советуют не в коем случае не ведите детей в детский сад до трех с половиной - четырёх лет. Представляю, как удивились все продвинутые родители, особенно те которые выпихнули ребёнка в сад в 1.6 года, а ребёнок чего-то болеет и болеет. Это как утверждают специалисты, в силу возраста дети не приспособлены к агрессивной среде нынешней цивилизованной экологии и тех же коллективов.

Счастливый брак...

Изображение
Как выяснили английские учёные для того, чтобы брак был счастливым лучше всё-таки, чтобы женщина была моложе мужчины на 5-7 лет, если же разница в возрасте составляет 15 лет, то в браке могут быть проблемы, но всё-таки это зависит от личностных качеств обоих супругов.

Ювелирные изделия из серебра.

Изображение
Женщины способны любить мужчин и пленять своей красотой навсегда, но кроме мужчин у всех женщин существует ещё одна страсть - это страсть к ювелирным украшениям. Сложно представить себе хоть одну женщину, которая не любит носить, получать в подарок и покупать ювелирные изделия . А какую женщину могут оставить равнодушными украшения из серебра ? Серебро один из благородных металлов, обладающих целебными свойствами, который очищает душу и ауру его владельца, является антисептиком.

Целебные свойства аромамасел

Изображение
Эфирные масла помогают справиться с многими проблемами нашего организма, это же прекрасно, что есть такой чудный способ вернуть своё здоровье с помощью масел, запахов, не используя антибиотики, химические препараты. Например эфирное масло пихты, эвкалипта и пачули помогает справиться с простудными заболеваниями. Эфирное масло кипариса помогает справиться с головными болями.

Когда развод неизбежен?

Изображение
Однажды, я встретила бабушку, она везла свою внучку Машу, девочке пять лет, её мать истязала и избивала долгое время, обожгла тело ребенку и вырывала девочке волосы пучками, об этих всех ужасах рассказала бабушка и добавила, что эта мама родила ещё двоих детей ( уж не знаю, как сейчас живут эти дети), но горе-мама сидит в тюрьме. Понимаешь, что в такой семье не только развод неизбежен, но и лишение родительских прав было бы само собой, что, в итоге, и произошло, в данной ситуации.

Здоровое питание-здоровая семья

Изображение
Продолжим беседу о том, какие же продукты полезны на каждом столе и в каждой семье? Сейчас наша тема беседы это крупы. В крупах полно растительных волокон, белков, углеводов, натуральных витаминов и элементов. Каши просто необходимы для нормальной работы кишечника, а также являются отличной профилактикой от разных заболеваний: рака кишечника, варикозного расширения вен нижних конечностей, в особенности, а также геморроя.