Сообщения

Сообщения за апреля 20, 2011

Кризис трех лет- что делать?

Изображение
Если истерика случилась на улице постарайтесь лишить ребенка зрителей, постарайтесь перенести его в менее людное место, если же он сопротивляется и вырывается? а у Вас в руках сумки - я Вам сочувствую, сама не раз оказывалась в такой ситуации, будет хорошо, если Вам кто-нибудь поможет. Если нет то придется переносить, разошедшегося ребенка, когда он немного поуспокоится.

Кризис трех лет у ребенка

Изображение
Наверное, всем родителям не стоит объяснять, что кризис трех лет существует, те родители у которых дети перешагнули через рубеж 3-х лет понимают всё без слов. Кризис трех лет это закономерность, которую в воспитании ребенка не переступить, его нужно пережить. Чем он характерен: полный негативизм, развитие упрямства, а также своевольное поведение.

Отдых с Оk-tour.com

Изображение
Впереди лето и каждый из нас уже сейчас задумывается о том, куда же поехать отдохнуть всей семьей и как провести с пользой свой долгожданный отдых? Туристических агентств масса и выбирать приходится среди огромного количества. Нашла недавно интересный сайт, где предлагается отдых в Греции на острове Крит. Греция необычайно живописный уголок нашей прекрасной планеты, именно, в Греции есть такие места, которые мечтает увидеть не только каждый турист, но и каждый романтик.