Сообщения

Сообщения за ноября 19, 2013

Как лечить бесплодие?

Изображение
Врачи, поставив диагноз бесплодие , бессильно разводят руками? Не отчаивайтесь, матушка-природа, что дала начало всему живому, поможет испытать радость материнства. Приготовьте травяной сбор из десяти лекарственных трав, их легко купить в аптеке или у травниц: кора крушины, зверобой, цветы календулы, хвощ полевой, тысячелистник, ромашка аптечная, подорожник, зверобой, пустырник, толокнянка, бессмертник.

Миома матки и беременность. Можно ли забеременеть при миоме?

Изображение
Если Вам поставили диагноз миома матки,можно ли забеременеть и выносить ребенка? Велики ли риски стать бесплодной? По-скольку миома заметно помолодела, женщина может узнать о ней до тридцати лет.   Миома сама по себе не препятствует беременности, если она находится на первой стадии, если же миома большая, то соответственно, её развитие может привести к тому, что у женщины меньше шансов стать мамой.

Муж тиран. Что делать женщине?

Изображение
Что делать, если твой муж домашний тиран? И его тирания проявляется в том, как он к тебе относится, как он на тебя смотрит, что говорит и как себя ведет. Как с этим мирится или бороться, я задалась этим вопросом и вот какой ответ получился. С мужчиной-тираном, какого типа бы он ни был, общаться не стоит, жить с ним не стоит, строить семью тоже. НО, если Вы живете уже давно с тираном, Вам остается только одно. Свести контакты с мужчиной-тираном на нет и стать независимой, вот основная задача женщины. Не важно, какой тиран живет у Вас дома, Вам стоит набраться смелости и избавится от него раз и навсегда. Тираны в природе существуют  трёх типов.