Сообщения

Сообщения за июля 15, 2011

Счастливая семья - миф или реальность ( часть 2)

Изображение
Ещё Лев Николаевич Толстой сказал фразу, что каждая семья счастлива одинаково и несчастна по своему, в ней есть доля правды, но вопреки сказанному, мы стремимся стать счастливыми. Так что же нужно в отношениях мужчины и женщины, чтобы семья была счастливой в реальности, а не в наших мечтах?

Счастливая семья - миф или реальность?

Изображение
Каждая женщина мечтает иметь счастливую, здоровую семью, но не у каждой получается иметь то, о чем она так давно мечтает. Есть несколько моментов, которые улучшат семейную жизнь и сделают её более счастливой. И вопрос " счастливая семья -миф или реальность?" разрешиться для Вас раз и навсегда.

Киношная любовь делает женщин неадекватными

Изображение
Как выяснили исследователи, женщины склонны верить в красивые истории не только в романах, но и на экранах телевизоров и кинотеатров. Девушки с раннего возраста взирают на любовные истории на экранах кинотеатров и верят, что в реальной жизни они способны найти себе такую же любовь, либо такого же молодого человека, обладающего определенными качествами, но, к сожалению, не всегда герой бывает идеален, в жизни и найти Эдварда Каллена, например, как в саге "Сумерки", не реально.