Сообщения

Сообщения за марта 15, 2011

Лишние килограммы портят женщинам карьеру

Изображение
Весна пришла и пора бы привести в порядок не только лицо, но и тело. Тем более, как заметили ученные Йельского университета, лишние килограммы порой мешают женщинам удачно устроится на работу. Именно, женщины имеющие лишние килограммы на талии, часто поддаются дискриминации во время трудоустройства.

Сохраняем красоту после 30

Изображение
Время не стоит на месте и уже возможно Вам вскоре стукнет 30, а есть и такие кому уже перевалило за эту ужасную цифру. На самом, деле не всё так страшно и не важно сколько нам по паспорту главное - наш внешний вид и на сколько мы выглядим.

Мастодинон устранит мастопатию

Изображение
Для женщин период месячных и перед ними, сопровождается порой неприятными ощущениями, эти неприятные ощущения не просто портят жизнь окружающим, не являются нормальным явлением и точно не приносят никому приятных впечатлений. Причиной столь неприятных ощущений являются гормоны, а ещё эти признаки могут являться началом развития такого заболевания груди, как мастопатия .

Стоматофит- зубной доктор

Изображение
Кто ни разу в своей жизни не сталкивался с проблемами зубов, счастливый человек, но к сожалению, таких людей встретить можно довольно редко. Любые воспалительные заболевания полости рта доставляют нам массу неприятных ощущений. Неприятный запах, кровоточивость десен, чувствительность зубов к горячему, холодному и т.д., это лишь некоторые моменты, которые могут повлиять на качество жизни.