Сообщения

Сообщения за июня 19, 2011

Создана новая пудра с омолаживающим эффектом

Изображение
Для того, чтобы выглядеть красиво сегодня милым женщинам не обязательно ежедневно думать о косметике и не потекло ли, что-то там с лица и красиво ли она выглядит при пробуждении рано утром.

Депрессия у женщин - врожденная черта

Изображение
Кажется ученные вплотную занялись вопросом депрессии и смены настроения у женщин. Теперь нам представительницам прекрасной половины человечества приклеивают клеймо, что нам депрессия и смена настроения даны с рождения. У женщин по заключениям ученных намного больше уровень серотонина, по скольку рецепторов серотонина намного больше, но тем не менее его уровень меньше в организме женщины 52 процента, чем у мужчины.

Красота лица во время беременности

Изображение
Каждая женщина рано или поздно планирует рожать ребенка, каждая из нас боится потолстеть, покрыться пигментными пятнами и стать совсем другим человеком после родов. Но не так всё страшно и решить проблемы, как c лишним весом, так и с проблемами кожи после родов легко и просто, если подойти к этому вопросу с такой же легкостью. Редко бывает, что ни красота фигуры, ни красота кожи остается не тронутой после родов, а что поделать: гормоны и беременность, делают свое дело.