Сообщения

Сообщения за мая 25, 2011

Гастрит - лечение народными средствами

Изображение
Редко кто сегодня не знает, что такое проблемы с желудком, гастрит, панкреатит, холецистит и многие другие прелести нашей цивилизованной жизни. По скольку продукты по своему составу содержат мало полезных свойств, больше бесполезных и даже вредных. А постоянное недоедание, кто курит - курение, чипсы, сухарики, пиво - все это влияет на желудочно кишечный тракт крайне пагубно. Кто какие средства использует, но я отдаю предпочтению народным.

Развитие ребенка по Глену Доману ( карточки)

Изображение
Методика развития Глена Домана направленна на развитие ребенка с рождения, по скольку ученый нейрофизиолог Доман придерживался мнения, что мозг ребенка с рождения настроен на обучение, потому ребенок с легкостью будет познавать всё то, что малышу предлагает взрослый. При чем обучение для ребенка с первых дней жизни, необходимо для нормального роста и развития его мозга. С рождения до трех лет у ребенка очень быстро происходит рост мозговых тканей и в три годика этот процесс несколько замедляется, к шести годам, когда ребенка принято отдавать в среднюю школу, рост мозга практически останавливается.

От чего брак трещит по швам?

Изображение
Когда мужчина и женщина знакомятся друг с другом они одни, когда живут вместе - совсем другие. Почему так происходит и что не следует забывать в семейных отношениях, от чего брак трещит по швам и как этого избежать?

Увлажнители воздуха для здоровья и красоты всей семьи

Изображение
Сложно представить нормальное существование людей без воздуха, воздух жизненно необходим каждому из нас. А свежий воздух мы ценим за его целительность, ведь, от нормального количества кислорода наш мозг работает на много быстрее, соответственно, и все процессы в организме человека приходят в норму.