Сообщения

Сообщения за сентября 9, 2011

Умная женщина - залог долгой жизни мужчины

Изображение
Исследование, которое провели американские ученные имеет закономерный результат предметом исследования в этот раз была семейная жизнь, которую ученные привыкли изучать вдоль и поперек. Оказывается в интересах мужчины жениться на умной женщине, благодаря которой его жизнь будет намного продолжительнее. Не секрет не для кого, что, именно, на женщину возлагаются обязанности по обеспечению семьи питанием, а также от его качества зависит продолжительность жизни всех членов семьи. Женщина является хранительницей очага, именно, потому, мужчина живущий с умной женщиной, всегда уверен в себе и всегда получает от семейной жизни все, что ему необходимо, а потому живет дольше и счастливее. Соответственно, от мужчины зависит качество жизни семьи, семейный отдых, проведение праздников и уик-эндов, на сколько мужчина хорошо зарабатывает, на столько и хороша семейная жизнь с таким мужчиной.

Лучшая защита от простуды - приправы

Изображение
Сейчас в период, когда лето подошло к концу и наступила осень важно позаботиться о своем здоровье и вспомнить о том, что лучшее средство от ОРЗ и простуды - это профилактика. А профилактика нам говорит о том, что все методы хороши и народная медицина и гомеопатические препараты. Недавно ученные выяснили, что отлично борется с простудными болезнями такое очень просто, но в тоже время эффективное средство, как приправы.

Красота и здоровье лица: несколько рецептов народных средств

Изображение
Красота и здоровье нашего лица полностью зависит от здоровья организма. Конечно же, чистая кожа - это первое, что делает нас красивыми. Ведь, если на коже есть определенные недостатки, их скрыть невозможно и потому для достижения красоты важно привести свою кожу в порядок. Для того, что бы у Вас была чистая кожа воспользуйтесь рекомендациями сайта: "Чистое лицо". Отличными средствами для очистки кожи могут служить народные средства, травы. Но важно знать, что на те или иные фитопрепараты у Вас нет аллергии, не то эффект может быть неожиданным. Всем известное средство от прыщей - это ромашка, отвар и примочки из ромашки прекрасно успокаивают кожу, делают её чистой и красивой.