Сообщения

Сообщения за октября 9, 2012

Краснокочанная капуста защитит от туберкулеза

Изображение
Отличный продукт для здоровья и красоты всей семьи - красно кочанная капуста. Её полезные свойства прекрасный повод запастись полезными веществами на весь год. Сейчас краснокочанная капуста доспевает и занимает свое мест о на прилавках супермаркетов, спешите узнать о полезных свойствах краснокочанной капусты и её пользе для всего организма.  Краснокочанная капуста это один из даров осени, который очень полезен не только для взрослых, но и для детей.

Как стать моложе своих лет без хирургии?

Изображение
Если Вы всматриваетесь в свое лицо и видите на нем мелкие морщинки, а также замечаете, что глаза уже на такие веселые и искрящиеся, как в двадцать лет, даже если Вам немного за двадцать или тридцать, то нужно искать способы, как стать моложе своих лет и выглядеть актуально, но не вызывающе.  В первую очередь, возьмемся за наше лицо - на лице не нужно проводить эксперименты. Кожу лица нужно очищать, увлажнять и тонизировать желательно ежедневно наносить питательные крема или увлажняющие сыворотки.

Для женщин брак больше не является основой успеха

Изображение
Для британских ученных, которые провели исследование в вопросах брака и семьи, стало открытием то, что брак для женщин и для мужчин не является основной составляющей успешной жизни.  Многие девушки считают, что основа успеха женщины - это её независимость и уверенность в себе, самодостаточность и точное определение целей в жизни.  Тридцать процентов опрощенных женщин считают, что брак - это необходимость для рождения детей, но не как не  основа успешной личной жизни .

Где знакомятся будущие муж и жена?

Изображение
   Каждая семейная пара формируется в течении какого-то времени, молодые люди знакомятся, понимают, что им хорошо друг с другом и начинают подумывать о свадьбе и о том, чтобы связать себя на всю жизнь узами брака. Как утверждает статистика, большинство пар, которые, в итоге, женятся знакомятся ещё за школьной партой.  Многие пары сформировались в студенческие годы и каждый из нас знает по крайней мере 5-10 таких примеров.