Сообщения

Сообщения за сентября 12, 2011

Модный тренд сезона осень 2011

Изображение
Мода - капризная барышня, но и она часто к нам возвращается, а, казалось, когда-то ушла навсегда. В нынешнем сезоне осени модным трендом является не что иное, как старая добрая - клетка. Наряды в клетку - это то, что нужно, чтобы выглядеть сейчас на пике моды . Не менее популярной клетка станет и в сезон зимы 2011-2012 года, так, что, прикупив пару клетчатых вещей, Вы не выйдете из моды через несколько месяцев. Джинсы в клетку, пальто и плащи, костюмы, шарфы или юбки все это может стать одним из самых модных вещиц в нынешнем, наступившем сезоне. Эти тренды в своих коллекциях широко использовали Yves Saint Laurent и Дакс. В коллекциях этих дизайнеров используются юбки и блузки, среди которых один из элементов одежды должен быть в клетку. Отлично если в гардеробе своей мамы или бабушки Вы найдете какую-нибудь модную вещицу в клетку - стиль шестидесятых сейчас на пике популярности.

Продажа коттеджей в Подмосковье

Изображение
У моих родственников возникла потребность продать загородный дом в Подмосковье, потому я занялась поиском подходящей фирмы, способной профессионально решить вопрос с продажей недвижимости. Пройдя многие инстанции, понимаешь, что это не так легко: продажа коттеджей в Подмосковье . Вопросы купли-продажи земли либо коттеджа, а, возможно, дома, часто вызывают множество вопросов, которые человеку не подкованному, в юридическом плане, решить сложно. На помощь, конечно, готовы прийти настоящие знатоки этого дела, профессионалы, которым можно довериться и быть спокойным за свое будущее и за то, что сделка будет заключена выгодно и надежно.

Кто она: самая красивая женщина?

Изображение
Девятого сентября во всем мире отмечался всемирный день красоты и потому у жителей России спросили о том, кто же в стране самая красивая женщина. Конечно же, в России красавиц очень много, да, каждая вторая может называться красивой, но знаменитым женщинам проще блистать и выделяться на общем фоне, ведь, о них знают миллионы людей. Именно, потому не удивительно, что самыми красивыми женщинами названы все, о ком знает страна. Самой первой красавицей в России названа актриса Агния Дитковските, актриса впервые появилась на широких экранах в картине "Жара". У молодой актрисы красота передается по наследству, никто наверное, не может забыть красавицу Анастасию Ягужинскую, с картины "Гардемарины"- актрису Татьяну Лютаеву, так вот Агния - её дочь и понято становится, в кого девушка такая красивая. Первое место по красоте досталось Агние, что ж с этой кандидатурой сложно не согласиться.