Сообщения

Сообщения за февраля 4, 2013

Как нужно выглядеть, чтобы нравиться мужчинам?

Изображение
Оказывается для того, чтобы нравиться мужчинам всей планеты не нужно обладать какими-либо выдающимися данными. Не нужно иметь большую грудь или длинные ноги, не важно даже быть привлекательной. Важно одно, чтобы Вы были молоды и умели рожать. Оказывается, всех мужчин привлекают женщины детородного возраста, а уровень полового гормона повышается у мужчин при виде любой женщины или девушки.

Как блог может стать стартапом в большом бизнесе для женщины?

Изображение
Хочу поведать своим читательницам о том, что пусть даже не все просто, но многие из нас женщин способны добиться успеха в жизни. Например, опыт Шоны Миллер может стать для Вас вдохновением на действия. Шона Миллер открыла свой блог по моде в 2010-м году она хотела работать только с одной целью: помочь современной женщине, которая зарабатывает не много денег и не может себе позволить дорогие бутики, помочь одеваться в эконом-классе нормально и модно.

Учимся любить себя

Изображение
Нам женщинам всегда в жизни чего-то не хватает. То колготки новые нужно купить, то нужно пойти в гости, то парень нам нужен позарез и любовь, а когда есть муж или парень все-равно чего-то не хватает... Такова наша неспокойная женская натура: все тянем, всего мало и все время пытаемся куда-то втиснуться, чтобы нажить себе ещё кучу хлопот. А когда есть семья, есть муж, но он как-бы и не муж, а уже стал чужим, как его вернуть и как быть в этой ситуации.