Сообщения

Сообщения за мая 16, 2011

Как стать выше невысокой женщине?

Изображение
Конечно, женщины не всегда довольны своим ростом. Хотя не в росте счастье и многие мужчины предпочитают себе в жены невысоких, миниатюрных девушек, который и обнять приятнее и защищать целесообразнее, чем двухметровую красавицу. Но всё- же если Вы смущенны своим ростом и не чувствуете себя уверенно, когда вокруг все выше Вас не несколько голов, тогда несколько советов для самых маленьких женщин, как стать выше и стройнее.

Что нужно, чтобы стать успешной женщиной?

Изображение
Для того, чтобы стать лучше и красивее, стать стройнее и достойнее нужно в первую очередь полюбить себя. Да, да, всё просто - хоть кто-то из окружения и считает вас завышенной, но это далеко не так, Вы просто играете на публику, изображаю уверенность, а сами уже забыли что такое быть женщиной. Особенно, это касается не работающих женщин или женщин, которые находятся в декрете. У них просто исчезает самооценка, то ли мужья стараются Вас унизить, то ли Вы сами позволяете окружающим пользоваться Вами, в замен не получая даже банального "Спасибо!".

Одежда для беременных в MAMABELL

Изображение
Беременность - это чудесное состояние! Беременные женщины - прекрасны, они превосходны, красивы, излучающие жизнь и свет, так почему бы не подчеркнуть красоту женской фигуры во время вынашивания ребенка, почему бы не одеться красиво и стильно и чувствовать себя уверенно и привлекательно в этот важный период жизни? Конечно, женщина в ожидании ребенка должна помнить о себе любимой и выглядеть хорошо.