О браке, учебе и детях

Для каждого из нас самым важным моментом в жизни является учёба, самореализация и саморазвитие. Отлично, если Вы уже студент ВУЗа и получаете билетик во взрослую, лучшую жизнь. Но, как говорится: студент живёт весело, только от сессии до сессии", а на экзаменах нужны шпаргалки. Эти маленькие помощники способны вытащить из лужи, для студентов разных кафедр педагогических, гуманитарных ВУЗов огромный выбор шпаргалок на сайте: Student Guide.
   А теперь поговорим о браке, детях и учёбе. Учёные одного из университетов в Америке Пенн-Стейт обнаружили, что создание ранних браков благотворно влияют на психику молодожёнов, а также на здоровье их детей в будущем.
Специалисты определили, что ранние браки родителей прекрасно влияют на психологию детей, у таких детей и родителей есть в семьях взаимопонимание и дети в таких семьях растут, куда более спокойными, а их умственные способности во многом превосходят остальных детей. В таких семьях правильно выстраивается поведенческая линия взаимоотношений, детям из семей ранних браков легче противостоять депрессиям и стрессам, они легче переносят трудности и изменения в своей жизни.
   Ранние браки помогают молодым людям быть более самостоятельными и организованными, при этом совершенно не мешают продолжать дальнейшую учёбу или работу.
Честно говоря, такое идеальное мнение учёных, мне лично кажется агитацией ранних браков, на данный момент. По-скольку молодежь сейчас не очень спешит обзаводится семьей и детьми, все молодые люди, как девушки, так и парни больше нацелены на карьеру, а вот личная жизнь на втором плане. Конечно, не для всех, но всё же тенденция такова, что сейчас сложно купить свое жилье, сложно найти престижную работу, сложно растить детей, когда нет детских садов и крайне сложная ситуация с финансами у потенциальных родителей, если им не помогают влиятельные папы, потому учёные говорят о ранних браках, как о лучшем решении в жизни любого молодого жителя страны.
   Но это личное дело каждого из нас и не важно, когда мы женимся, главное, чтобы по любви, тогда у детей и с психикой и с социальной адаптацией будет всё в порядке. Это лишь мое мнение, Вы с ним можете не соглашаться, я не обижусь!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?