Куда пойти с ребенком на выходные?

В наш город приехал цирк "Банзай" и мы с моей дочкой сходили на их представление.

Общее впечатление от посещения цирка на четверочку.
 Во-первых: билет не хотят продавать по 60-50-40 грн, а хотят по сто. Во-вторых: билеты выписывают от руки, потому путаются.



Ко мне подошел контролер и начал хамить, мол "покажи билет" я ему предъявила его, конечно, но мне было неприятно, что он даже не извинился за то, что при всех намекнул мне и дочке на то, что мы типа аферисты и сами где-то этот билет напечатали и пришли. Просто девушка в кассе выписала нам с дочерью и ещё одному посетителю билет на одно и то же место. В третьих: шел дождь и везде все затекало, капало на аппаратуру и на головы зрителей.
Если не учесть все эти неприятные моменты в цирк "Банзай" стоит пойти. Номера интересные, детям они конечно кажутся захватывающими. Есть несколько интересных номеров бросание гири, ножей, воздушные гимнастки, впечатляют своей профессиональностью. Интересен и номер с кнутами и ласо.
А также номер той же пары с бутылкой и бокалами. Стоит посмотреть на вступление животных, пусть не все получалось, но свинки, обезьянка, песик, пони, львенок, медведь ( хоть он и очень худой) стоят внимания, особенно, юных зрителей. Всех оживляет и веселит выступление клоуна Живчика, было несколько потрясающих номеров с его шутками. Ребенку очень нравиться и все дети в зале были в восторге.

Но покрутить на пальце мячик и поучаствовать в конкурсах могут только избранные. Куда девался добрый старый цирк, туда, наверное, куда и все в нашей жизни деваеться. В общем хотите впечатлений, особенно, подарить эти впечатления детям идите в цирк. "Банзай" будет в городе Николаеве до 15 июля.
Удачного похода в цирк! И надеюсь, Вам понравиться!

Если Вам необходим гибкий воздуховод для вентиляции, заходите на сайт ООО "Вентос" и выбирайте все, что Вам нужно для вентиляции. Быстрое выполнение заказов и прекрасные цены.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях