Евровидение 2010

                                    

Евровидение 2010 - сегодня финал!

"Евровидение 2010" проходит в Осло, сегодня в Норвегия встречает участников финала. В конкурсе Евровидение 2010 финалистами стали : Украина, Россия, Белоруссия, Молдова, Грузия, Азербайджан, Армения, Норвегия, Германия, Испания, Франция и т.д., всего 25 участников.Представитель России на "Евровидение 2010" Петр Налич - выступит под номером 20, он по прежнему уверен в своей победе, сегодня вечером мы сможем по достоинству оценить его выступления. Думаю, Налич на Евровидение, Россию не подведет. Пожелаем Наличу удачи.

http://ne-grystite.blogspot.com
  Украина на Евровидиние в этом году будет представлена талантливой, но малоизвестной исполнительницей. Алеша - участница конкурса "Евровидение" от Украины, девушка молодая , красивая и очень голосистая, возможно менее уверенна в своей победе. Но Украина всем сердцем, желает ей удачи в выступлении и верит в ее силы и талант. Алеша - мы верим , что ты победишь!
  На Евровидение хорошо зарекомендовала себя Армения - Ева Ривас, обещает не сдаваться и бороться за победу, с гордо поднятой головой.
  "Евровидение 2010" финал, 29 мая в 23:00 по Москве, начнется  трансляция грандиозного шоу, которое порадует весь мир. Ведь многих участников готовили к конкурсу победители Евровидения предыдущих лет, например, Руслана готовила Сафуру, представительницу Азербайджана, тоже уверенна в победе своей подопечной.Теперь будем ждать финала, хотя многие любители музыки уже успели скачать песни "Евровидения 2010" для себя в интернете. А когда пройдет Евровидение 2010 ,будем ждать "Детское Евровидение" и его маленьких талантливых участников и болеть будем за их выступления, также как и за взрослых и опытных.Сегодня же желаем финалистам удачи!!! Евровидение финал скоро стартует... Ждем развязки! И всем приятного вечера!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях