Фестиваль Республика "Казантип 2010".

Фестиваль Республика "Казантип 2010".


    В Крыму, каждый год, в с. Поповка проходит праздник качественной и модной электронной музыки. Фестиваль Республика "Казантип" 2010 находится неподалеку от города Евпатория. Старт был 1 августа, а закрытие пройдет 31 августа. Грандиозное действие, длинною в месяц, собирает в своих стенах, всех самых отъявленных ценителей электронной музыки, танцев, веселья и хорошего настроения.

    В центре отдыха Республики Казантип происходит взрыв эмоций позитива и качественных телодвижений. "Казантип" - праздник молодежи и жаркого лета!
    Проехать к Республике Казантип легко: поезд соединением: Ваш город ( или ближайший к Вам) и Симферополь или Евпатория.
    Далее электричка к с. Мирный и придется пройтись 10-15 минут пешком по прекрасным окрестностям крымского полуострова.
    Есть электричка прямо в с. Поповку. Прибыли?
 А там Вас ждет полный набор развлечений: огромное количество танцполов, баров, ресторанов, кафе - все это находится на пляже. Круглосуточные дискотеки, счастье, веселье и отличная музыка от лучших ди-джеев Украины, России и стран ближнего зарубежья.
   "Казантип" называют "русско-украинским Амстердамом", там позволено практически все. Кто хоть раз побывал на этом действии, вернется сюда повторно ещё и ещё много раз. В этом году "Казантип" отметил свое восемнадцатилетние: теперь ему можно практически все!!!
   Множество отличных вечеринок, разнообразных конкурсов, праздников и взрывных эмоций принесет "Казантип 2010" его участникам и гостям Украины.
   Все кто отдыхает сейчас в Крыму, в Евпатории - скорее присоединяйтесь к Республике Казантип - это зрелище Вы не забудете никогда!!!

 Предложение для оформления дизайна интерьера - изготовление трафаретов, разной формы, типа и сложности, использование металлов и пластика для многоразового использования. Одноразовые трафареты из самоклеящейся пленки украсят и сделают Ваш дом эксклюзивным.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях