Конкурс "Детская Новая волна" 2010!

Конкурс "Детская Новая волна" 2010!

 Конкурс "Детская Новая волна" 2010 проходит в "Артеке". В качестве ведущей проекта выступила российская знаменитость Лера Кудрявцева. Её возлюбленный Сергей Лазарев находится в числе почетных гостей конкурса и участвовал в жюри, также в жюри были задействованы: Игорь Крутой - знаменитый композитор России (организатор конкурса "Детская новая волна"), Ани Лорак - знаменитая украинская певица, Алеша - певица и участница Евровидения 2010, знаменитый репер - Тимати, певица Нюша, знаменитая актриса и певица Вера Брежнева, Дима Билан - победитель Евровидения 2008, талантливая певица - Алсу.

    Участники "Детской новой волны" 2010 представили 9 стран Мира, участников было 15 и все они талантливы, интересны и необыкновенны. Песню Алсу исполнила одна из конкурсанток и это польстило знаменитости, даже немного повлияло на оценку. А вообще Алсу всем бы поставила наивысший балл, так все понравилось певице на конкурсе, да кроме этого Алсу и сама мама - ей сложно определить лучшего.
    Дети от 8 до 15 лет прекрасно представили свои страны и показали на сколько они талантливы. Первый день конкурса "Детская Новая волна" 2010 ознаменован выступлениями творческих коллективов, а также знаменитых исполнителей признанных во всем мире. Выступления маленьких участников заключалось в исполнении песен из детских фильмов и мультфильмов.
     Второй конкурсный день "Детская новая волна" 2010 отличился выступлениями победителей конкурса предыдущих лет, а участники конкурса исполняли свои собственные новые песни, также были выступления знаменитостей.
     Третий день конкурса "Детская новая волна в "Артеке" завершил конкурс этого года, прошла церемония награждения победителей конкурса победителями стали: украиночка Виктория Петрик и армянский коллектив-"Размик и друзья" в группе от 13 до 15 лет. А в младшей группе победу одержала сестричка Вики Петрик - Анастасия Петрик. Поздравляем маленьких победителей!
    Победителям конкурса вручили "Хрустальную волу" и подарили мини-студии для звукозаписи, а также почетное право на участие в конкурсе "Новая волна" для взрослых. Вечер продолжил гало - концерт, где традиционно выступили звезды Российской, Украинской эстрады, члены почетного жюри и почетные гости, среди них поп-король Российской эстрады - Филипп Киркоров. Праздник состоялся "Артек" отметил свой 85 - летний юбилей!

Штангенциркули, микрометры, индикаторы, нутромеры весь этот  измерительный инструмент, без которого не обойтись каждому уважающему себя профессионалу, можно найти  в каталоге на сайте Technobearing.ru

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях