Как вести себя с мужчиной (парнем,мужем).

Как вести себя с мужчиной (парнем, мужем)?

   Мужчины сложнейшие создания, так же как и женщины для мужчин - загадки. Поговорим о правилах поведения любящей женщины (девушки) с её возлюбленным мужчиной, определим для себя, что нужно им для счастья, а что нам для спокойствия. Итак, как вести себя с мужчиной ( парнем, мужем)?
   Глупо утверждать, что все мы не любим перемены в жизни: и мужчины, и женщины хотят новизны в отношениях, исходя из этой истины начнем первое правило.

 1) Будьте разнообразной.
Проще говоря, не будьте занудой и скучной и не бойтесь брать инициативу в свои руки, удивляйте мужчину, устраивайте ему романтик, предложите сходить куда-нибудь сами или предложите ему поездку в Ваше любимое место.

2) Забудьте навсегда нотации и истерики.
Ох, как они этого не любят! Ведь женщинам свойственно иногда говорить слишком много и быстро - мужчины находятся на другой волне, они или не слышат, что мы им говорим или просто ни чего не понимают. Ну, посмотрел он на другую, ну и что? Постарайтесь выглядеть, так, что бы на Вас смотрели другие мужчины, пусть Ваш избранник об этом беспокоится. И в свою очередь, начнет и сам смотреть только в Вашу сторону. Не позвонил он Вам вовремя: значит были причины и неотложные дела ( конечно, если он не врет). Просто относитесь к этому проще и не читайте ему лекций.

  3) Не будьте слишком навязчивой.
Не нужно любимым людям быть 24 часа вместе, да и не реально - это. Вы работаете, он работает. И с друзьями нужно время проводить, тогда у Вас интерес будет постоянно друг к другу поддерживаться. Вам будет чем поделиться и что друг другу рассказать. Но не может же мужчина, как собачка ходить за Вами весь день, давайте свободу друг другу.

  4) Давайте мужчине больше самостоятельности.
Не контролируйте его каждые пять минут - это со стороны выглядит не нормально. Он же не маленький мальчик и сам способен следить за своим поведением и отвечать за поступки. Не превращайтесь в его мамочку - сами об этом потом пожалеете.

  5) Не заставляйте мужчину долго ждать Вас.
Конечно, существует поговорка, что каждая уважающая себя женщина опаздывает на пятнадцать минут. Но запомните, не минутой больше и не вносите это в свою привычку. Не исключено, что после трех часов ожидания Ваш избранник очень сильно расстроится и вечер пойдет насмарку.

  6) Не старайтесь изменить мужчину.
Если Вы влюбились в мужчину, то уж извольте принимать его таким каким он есть, не старайтесь изменить черты его характера, не пытайтесь из него что-то слепить такое о чем Вы мечтали. Вряд, ли эти усилия принесут положительные результаты, пустая трата нервов и времени, Вас только расстроят, но не сделают счастливой.

  7) Не ревнуйте мужчину.
Ревность это признак неуверенности в себе, по тому не ревнуйте мужчину ни в коем случае. Даже не думайте рыться в его телефоне, выспрашивать: "А кто эта, а кто та?", не читайте его почту, не ройтесь в карманах. Он просто будет от Вас потихоньку отдаляться и в конце концов станет чужим.

  8) Не выспрашивайте у мужчины, о чем он думает.
Когда Ваш мужчина задумчив и молчит, не старайтесь вытащить из него, о чем же он так задумался - это раздражает мужчин и порой даже приводит в ярость. Он сам Вам расскажет, о чем думает, если будет считать нужным.

  9) Не рассказывайте подругам о Ваших отношениях все.
Во-первых это не хорошо выносить все, что происходит между Вами на всеобщее обозрение, тем более, что подруги бывают тоже разные, мало ли, что у одинокой подруги сейчас на уме. Это Ваш мужчина , это Ваши отношения и не обязательно всем знать подробности, как Вашей интимной жизни, так и личностных отношений.

  10) Не берите мужчину с собой на шопинг.
Разве, что он сам предложит Вам пойти вместе. А так ему станет очень скучно и он будет торопить Вас все делать быстрее. Это будет Вас раздражать, его тоже - и сомневаюсь, что Вы получите удовольствие от таких покупок. Лучше ходить на шопинг одной или в компании подруги.


  Вот такие правила, дорогие женщины, хотя настоящая Любовь не требует рамок и правил, в ней все разложено по местам и влюбленные понимают друг друга и прощают без всяких правил и канонов. Женское счастье - любить и быть любимой, вот оно - самое главное правило!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях