Анджелина Джоли и её дети.

Анджелина Джоли и её дети.


 Анджелина Джоли со своей ангельской внешностью, мало того, что является мегапопулярной звездой в Голливуде, успешной актрисой ( с заработком в 20 миллионов в год), она еще и мама шестерых маленьких деток. Трое приемных: Мэддокс, Захара, Пакс Тьен и родившихся в 2008 году близнецов Нокса, Вивьен и дочь по имени Шелох Нувель. Вместе с супругом Бредом Питтом прекрасная и сексуальная Анджелина занимается их воспитанием здоровьем и образованием. В доме Бреда Пита и Анджелины Джоли находится двадцать пять помощников, среди которых медсестры, няни, воспитатели и т.д. Анжелина старается дать все своим малышам и заботу, и материнское тепло. При поездке в Россию Анджелина Джоли и её дети 25 июля посетили Россию, после чего страна была ею покорена.

Анджелина Джоли и её дети.
  Кроме всего прочего Энжи берет участие, как посол доброй воли, в поездках в страны пострадавшие от землетрясения и даже планирует вместе с Бредом Питтом усыновить или удочерить еще одного малыша из Гаити. Анджелина Джоли, не смотря на свою умопомрачительную карьеру и славу, даже говорит о том, что ради своих деток готова пожертвовать работой в кино, только, что бы дети были счастливы.
   Замечательная мать, прекрасная актриса, успешная женщина и любимая жена - Анджелина Джоли точно нашла свое женское счастье и не собирается его упускать.

 "Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения." Так гласит всем давно известная фраза. Если Вы хотите что бы ваше "средство передвижения" было отличного качества покупайте иностранного производства, например авто мерседес. Марка уже очень давно на авто рынке, и её качество на высшем уровне.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях