Что сексуально в женщинах для мужчин?

Что сексуально в женщинах для мужчин?


Вы откроете для себя, дорогие мои женщины, совершенно неожиданные горизонты. Совсем не нужно быть супер моделью, что бы выглядеть сексуально в глазах мужчины. Итак, хотите узнать, что сексуально в женщинах для мужчин? Читайте!


1) Если Вы не пользуетесь макияжем - считайте, что Вы уже покорили сердце мужчины. Для мужчин сексуальной является Ваша естественность.

2) У Вас немного кругленький животик после родов, не думайте от него избавляться - наличие небольшого животика возбуждает мужчину, им часто нравятся мягкие и приятные женщины ( а не худенькие и изящные).

3) Знаете ли Вы мои дорогие девушки и женщины, что морщинки, которые у Вас появятся со временем или уже есть, действуют на мужчин очень магически. Наличие морщинок говорит мужчине об опытности женщины ( в том числе и в постели). Вот, что для мужчин значат эти по-нашему "изъяны".

4) Если у Вас здоровый аппетит не стесняйтесь его: мужчинам, оказывается нравится, когда женщина кушает нормально, это для мужчин , как знак уверенности в себе и знак того, что женщина раскованна в сексе.

5) Вы думаете мужчинам нужны ажурные трусики или же белье за тысячу долларов, оказывается, совсем наоборот: мужчин возбуждает обычное, повседневное белье, так он начинает чувствовать свою силу и сексуальную привлекательность. Вы не готовились к интимной близости, а ему удалось Вас к этому привести.

6) Телефонные звонки, если Вы немного выпили, не будут раздражать мужчину, Вы же позвонили ему, что бы рассказать, что у Вас на душе. Мужчина сразу чувствует Ваше доверие и радуется, в душе, что услышал от Вас, то что желал, пусть даже после бокала вина.

7) Размер груди для мужчины не важен, маленькая, аккуратная грудь, наоборот возбуждает больше, чем насилеконеная или просто большая грудь. Маленькая грудь говорит о молодости девушки, но не как не о её неполноценности.

8) Небрежный макияж или немного размазанный, для женщины катастрофа, а у мужчин, немного размазанное личико его женщины, вызывает воспоминания о бурной ночи любви и сразу вызывает соответствующие желания.

9) Если у Вас отросли корни волос и Вы летите в парикмахерскую, чтобы исправить такой ужас. Не спешите этого делать у мужчин возникает чувство, что Вы девушка способная на эксперименты и немного даже "плохая" девочка. А это возбуждает мужское воображение.

10) Когда Вы идете босиком по ночной улице Ваш мужчина будет чувствовать себя сверх романтично, босые ноги женщины вызывают у мужчин интересное чувство: намек на наготу, но в то же время желание защитить. Это трогает, мужчину до глубины души.

11) Не всегда нужно быть интеллектуалкой, мужчины иногда хотят чувствовать свое превосходство, так. что смело притворяйтесь дурочками ( если у Вас это получится ) и мужчины у Вас в кармане.

12) Когда Вы играете с детьми, мужчина не будет нервничать и чувствовать себя не уютно мужчине нравится видеть то, как Вы легко управляетесь с детьми и он просто Вами восхищен, как матерью.

13) Небрежная одежда: шорты футболка, иногда, возбуждают мужчину больше, чем расскошное белье.

14) Растяжки на Вашей коже, также возбуждают мужчину, это напоминание о том, что женщина родила ему ребенка и преданна ему всем телом и душой. А Что еще им для счастья нужно?
  Из  всего выше перечисленного, вывод: мужчины не настолько изысканны во вкусах и довольствуются малым, это сами женщины виновницы своих комплексах. Главное знать, что твой мужчина тебя любит, быть собой, использовать меньше мишуры и блеска, просто быть свободной в душе и преданной ему, тогда и жизнь женщины рядом с мужчиной будет приятной и полной.
   Можно, по крайней мере, спросить мужчину об этих пунктах, он сам Вам скажет, что из этого ему действительно подходит, так Вы сможете узнать его поближе.
  Корпусная мебель - отличное решение для Вашего дома! Когда Вы заказываете мебель, Вы точно знаете, какой цвет и размер шкафа - купе или шкафа для детской комнаты ( кухня, прихожая или угловой шкаф) украсят и удобно оборудуют Ваше жилище,шкафы купе - оригинального дизайна и нужно Вам размера, в самой разнообразной цветовой гамме, оригинально выделят и украсят Вашу квартиру или частный дом. Неповторимость и неограниченность в выборе мебели Вас приятно удивят.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях