Мама Келлана Латса против курения.

Мама Келлана Латса против курения.


Нет мама Келлана не подбирает сыну одежду, не придумывает ему новый стиль или прическу. Мама Келлана Латса знаменитого актера Голливуда беспокоится о том, что сын курит, а его при этом фотографируют папарацци. Мать Латса позвонила сыну, в негодовании, когда увидела его снимки с дымящейся сигаретой в руках. По словам "National Enquirer", мама сказала Келлану Латсу: "Келлан ты являешься примером для всех молодых людей в Мире. Ты же просто не имеешь права курить на людях всякую дрянь!" - так и заявила миссис Латс провинившемуся Келлану.

      Потом мама Келлана Латса направила в Канаду посылку, в которую положила зависимому, от никотина сыну: пластыри от курения, таблетки, жевательные резинки и разные другие средства борьбы с пагубной привычкой.
     Келлан Латс находясь в двадцатипятилетьнем возрасте прислушивается к словам своей матери и начал потехоньку сокращать колличество выкуренных сигарет, но все же в перерывах между сьемками и на вечеринках он потихоньку дымит в дальнем уголке. И, усиленно, старается не попадаться в объективы фотокамер с сигаретой во рту.
    Пагубная, ужасная привычка - курение сигарет, в эту ловушку попадают даже богатые и знаменитые, например, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон коллеги Келлана Латса по саге "Сумерки" "Новолуние" и "Затмение".  Лучше бы Келлану Латсу распрощаться с зависимостью раз и навсегда, он же пример для миллионов подростков. Которым родители обязаны объяснять, что хорошо, что плохо, от этого зависит здоровье будущих поколений и независимость от плохих привычек.
    Курение сигарет - это не модно, некрасиво и вульгарно! Напоминайте детям об этом, дорогие мамы, даже если Вашим  детям больше двадцати лет.

Для оригинального оформления интерьера Вашего дома можно использовать необычные детали современного дизайна. Что бы украсить старый, скучный шкаф можно применить трафарет  необычной формы. Плоттерная резка способна воплотить Ваши самые оригинальные фантазии и сделать Вашу квартиру не типичной.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях