Самая эффективная диета

Самая эффективная диета

 Сложно высидеть на изнурительной диете месяц и даже неделю. Есть способы и правила, которые многие из нас почему то забыли - это самая эффективная диета, без особых перемен в рационе питания.

  Итак, правило эффективной диеты номер один: Уменьшайте количество потребляемой пищи в два раза, на 50% минимум, завтрак, вкусный обед и особенно ненужный ужин.
  Ученные исследовали и определили тот факт, что даже самый скромный ужин способствует набору лишнего веса, из этого следует правило номер два:
  Ужинайте за 5-4 часа до своего обычного сна, так Ваш организм успеет сжечь все ненужные калории. Уже соблюдение первых двух правил даст быстрый и заметный результат. А вот если учесть еще и третье правило эффективной диеты: побольше передвигайтесь пешком, ходите особенно много перед сном, а лучше бегайте и, вообще, на протяжении дня нужно как можно больше двигаться. Выбирайте активный  отдых и забудьте о пассивном. Лежа на диване, лишние килограммы не убавятся. Кроме этого используйте совет по избавлению от целлюлита: нужно побольше выражать свои эмоции, как положительные, так и отрицательные.  Релаксируйте, 5-10 минут расслабления помогут быстрее избавиться от целлюлита, чем изнурительные тренировки в спортзале ( хотя и они не бывают лишними.) Занимайтесь теми видами спорта, которые снимают напряжение с Ваших мышц и целлюлит, как и лишний вес рукой снимет. Не верите? А Вы попробуйте!

 Хотите создать свой сайт, но пока не знаете с чего начать? О раскрутке и продвижении сайтов. Вы можете подробно узнать, обратившись к профессионалам, они точно знают, как это делается и проведут качественную работу по продвижению Вашего интернет-ресурса.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях