Послеродовая депрессия и знаменитости

Послеродовая депрессия и знаменитости

 Известный актер Голливуда Том Круз, когда нелестно высказался о послеродовой депрессии Брук Шилдс, после того как Брук родила первенца, она принимала лекарства от послеродовой депрессии. Том Круз, не имея никакого понятия, что такая проблема существует, раскритиковал актрису за это и сказал, что такого не может быть в природе, по его мнению: витамины и занятия спортом - могут женщине помочь после родов.


   Мы то с Вами знаем, дорогие мамочки, что такое состояние существует и 15 процентов женщин после родов, действительно, подвержены послеродовой депрессии. Послеродовая депрессия характеризуется - отсутствием аппетита, расстройством сна, отсутствием желания, что-либо делать, постоянное чувство усталости и женщине трудно сконцентрироваться на её обычных делах. Новоиспеченная мама чувствует себя и плохой матерью и не ощущает сексуального влечения к мужу, чувство жуткого одиночества, преследует её. Кто это пережил, может добавить и свои симптомы этого послеродового состояния.
    Брук Шилдс родила своего первенца в 38 лет, после искусственного оплодотворения и огромных проблем со здоровьем ( раковая опухоль). Наконец-то актрисе удалось забеременеть, а после родов у неё было крайне подавленное состояние. Причина послеродовой депрессии Брук Шилдс - это авторитарное отношение в семье, когда она была ребенком и отсутствие позитивной модели семейной жизни ( опять же в семье её родителей).  А что бы избежать состояния послеродовой депрессии женщинам нужно повышать уровень своего ДНК. Употреблять в пищу побольше: сёмги, водорослей и тунца. 

   Если же болезнь послеродовая депрессия уже существует, от неё можно избавиться с помощью антидепрессантов, а также народных методов. Народные средства от послеродовой депрессии - чаи ( мелисса, мята, майская крапива, шиповник, боярышник, пустырник), расслабляющие ванные с эфирными маслами ( лаванда, розмарин, ромашка, герань, роза, бергамот, апельсин, лимон, мелисса, пихта, сандал). Также поможет восстановить моральное состояние после родов: раздельное питание и контрастный душ.
    Самое интересное, что уже через несколько месяцев Тому Крузу пришлось просить прощения у Брук Шилдс, по-скольку, Вы не поверите, у него после рождения первенца, у самого началась послеродовая депрессия, это состояние похоже на женское и возникает только у 3% мужчин, но Том попал в эти злополучные три процента. И пришел извиняться к, оскорбленной Брук, признав свою ошибку и удостоверившись на сто процентов, что послеродовая депрессия существует. У Кэти Холмс, его жены, все было прекрасно, а у Тома Круза - хуже не придумаешь. Вот такая история, мистер "Миссия невыполнима" споткнулся на том, во что не верил.
    Мой совет мужчинам, если Ваша жена недавно родила и чувствует себя плохо ( в моральном плане) поддерживайте её изо всех сил, постарайтесь понять и принять её такую, а не то это состояние может затянуться на годы и перейти в более тяжёлую стадию - истерию... И скорее всего разрушится семья, не допускайте этого!
 Что может помочь женщине или мужчине приобрести отличную физическую форму? Ответ прост: профессиональные тренажеры , исправят Вашу фигуру и помогут обрести уверенность в себе, отличное настроение и позитив. В удобной домашней обстановке и без затрат времени - Вы получите замечательный результат.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях