Будущий муж - какой он?

Выбор будущего мужа.

 Вы поженились и планируете родить ребеночка. Ты хоть и давно уверенна в своем избраннике, но все же не лишним будет узнать, каким папой он будет? Интересная информация к размышлению: оказывается то, каким будет отцом твой муж, зависит от его мамы с папой. Есть несколько вариантов определения того, к какому типу семьи принадлежала семья твоего мужа.
  Первый тип семьи: Либеральная семья!
 1)Воспитанием мужа занималась мама.
 2)Мама отчитывала сына за поступки и наказывала, но достаточно мягко.
 3)Мама не научила Вашего мужа убирать и следить за своими вещами.
 4)Ваш избранник не рубашку ни погладит, ни яичницу не приготовит.
 5)Папа на сына внимание обращал редко.
 6)Если же тот делал не то, что нужно папа во всем обвинял маму.
 7)Хоть отец и пытался выглядеть авторитетом, но в конечно счете все решала мать.
 8)Когда был ребенком - муж Ваш, делал все, что хотел и был предоставлен сам себе.
   Итак, вывод: будучи папой твой муж не будет спорить с тобой обсуждая воспитание ребенка и не будет к ребенку относиться агрессивно. Плохо, что у Вашего мужа нет понятия о каких-либо правилах. Подчинятся муж, конечно им не будет. А вот всю ответственность за воспитание ребенка, такой мужчина переложит на Ваши плечи. Совет: не давайте мужу устранять самого себя от воспитания детей, пусть он с ними ходит в зоопарк или в кино, на собрания в школе и водит ребенка в кружки. Приготовьтесь, к тому что он будет очень лениться, Вы должны устоять. Следующие типы семьи мы рассмотрим в следующей статье.
Если Вы любите кавказскую кухню, то этот рецепт приготовления хачапури вам очень понравится. Сочетание вкусовых гам Кавказа приятно удивят даже тех, кто это не побывал.Приятного аппетита!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях