Борщ украинский-рецепт приготовления

Как приготовить украинский борщ.


 Борщ украинский с начинкой: фасоль 100гр, свёкла 200гр, картофель300гр,белокочанная капуста-200гр, морковь- 1 шт, лук- 2шт,томатная паста 1 ст.л., подсолнечное масло 20гр, лавровый лист,кориандр,молотый черный перец, масло сливочное 100гр,соль, мука.
  Способ приготовления блюда борща на 4 л:
  Налить в кастрюлю воды, 1 л, бросить туда, заранее помытую и замоченную фасоль, варить на протяжении 1часа, через час добавить в кипящую воду,натёртую на крупной тёрке,свёклу, когда закипит,долить воды кипячёной около 2х литров,закипит,добавить картофель,нарезанный кубиками, варить 10 мин, потом добавить белокочанную капусту,нарезанную соломкой,варить 10 мин,далее добавить соль по вкусу, поджарку: на разогретую сковороду налить подсолнечное масло,выложить нарезанный мелко лук,натёртую морковь жарить до азотистого цвета, добавить томатную пасту и убрать сковороду с огня. После того как сварится капуста добавляем поджарку и специи по вкусу. Борщ закипает, добавляем туда начинку: сливочное масло размять,добавить к нему щепотку соли, и сколько возьмёт муки,тесто тщательно замесить разделить на десять ровных частей, скатать из него шарики добавить,их в кипящий борщ,как только шарики всплывут на поверхность, борщ можно снимать с огня.  Блюдо готово. Приятного аппетита!

Двери - это важная составляющая в Вашем доме. За дверью мы чувствуем себя в безопасности, потому и важно в наше время выбор двери. Какая дверь может быть лучше, чем стальная дверь? Широкий выбор дверей на сайте "Входные стальные двери". Оградите себя и свою семью от невзгод и неудач хорошим настроением и позитивным отношением к жизни, а свой дом - защитите надёжными стальными дверями.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях