Как повысить потенцию ?

Средства для повышения потенции

    Этот вопрос самый важный для мужчины и животрепещущий. Если у мужчины происходит снижение потенции -  это ещё не приговор, Вы с легкостью можете вернуть себе свою мужскую силу и предмет своей гордости. Не очень полезно использование разного рода стимуляторы - это вызывает привыкание (филляция), не нужно этим злоупотреблять, лучше если мужчина не получает такого рода стимулятор, уровень потенции мужчины очень снижается из-за таких экспериментов, а мужская потенция будет зависеть только от стимуляции.

   Женщинам лучше не отказывать мужчинам в утреннем сексе, по-скольку именно, утром у мужчин самая сильная эрекция. Не практикуйте длительных перерывов между занятиями сексом, мужчинам нужно также следить за своей фигурой и не толстеть - это снижает потенцию. Занятие спортом в нормальных количествах помогут Вам (мужчины) вернуть свою мужскую силу. Не пренебрегайте этими советами и Ваша потенция и эрекция начнёт повышаться.
   Утром мужчинам будет не лишним принимать прохладный душ и направлять струю на половой член и мошонку. Также поможет массаж предстательной железы.
   Повышению потенции у мужчин способствует и правильное сбалансированное питание. Витамины, которые будут способствовать размножению и восстановлению главной мужской функции: витамин А и витамин Е и В. Продукты повышающие потенцию: растительная пища - орехи ( фисташки, лещина, грецкие орехи), фрукты (лимон, апельсин, гранат, инжир), овощи ( свекла, морковь разные виды лука), грибы, тыквенные семечки, хлеб ржаной, рыба (камбала), молочные продукты (кефир, творог, сыр).
  Отличным средством для повышения потенции с древности считали настой: 1 кг чеснока измельчить, добавить к нему 3 литры кипячённой воды и настоять в темном месте 1 месяц. Пить настой один раз в день : 1 чайная ложка на 1 ст. молока. Выпить настой следует с первой до последней капли, проблему с низкой потенцией, как рукой снимет.
   Народными средствами повышения потенции издревле считали: грецкие орехи и мед ( измельчить 1 кг орехов добавить 1 литр меда принимать по одной чайной ложке в день и запивать молоком). Хороший стимулятор потенции - это мясо ( нежирное), отлично поднимет потенцию репа, из трав попробуйте употреблять: анис, мяту, зверобой, тмин.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях