Упражнения для повышения потенции.

Физические упражнения для повышения потенции.

    1) Езда на велосипеде лежа на спине - имитируйте езду на этом виде транспорта (прилив крови к половым органам усиливает потенцию).
  2) Пробежки на свежем воздухе,.
  3) Плавание.
  4) Прыжки.
  5) Йога.
 Несколько упражнений для повышения потенции.

   1. Исходное положение — лечь на спину, ноги согнуть в коленях, руки поставить за голову. Вдох животом в быстром темпе — в количестве 12 раз. После этого, нужно 30 раз сделать движения тазом вправо - влево, растирая копчик.
   2. Исходное положение — лечь на спину на расстоянии 0.5 метра от стены. Руки расположить вдоль тела. Приподнять вверх ноги и потом дотянуться носками до стены. Зафиксируйте положение, а затем идите носками вверх  по стене и обратно - вниз. Оставайтесь в такой позе и сделайте 4–6 вдохов. Согните ноги и примите исходное положение, а потом расслабьте мышцы.
   3. Сядьте верхом на стул, повернитесь лицом к спинке. Удерживайтесь за спинку стула, производите круговые движения тазом. Дыхание постарайтесь производить животом, при выдохе старайтесь сжимать задний проход.  Движения должны быть плавными, за время одного кругового вращения производите вдох и выдох. Делайте это упражнение 10 раз.
   4. Исходное положение — вертикальное, станьте лицом к стене, обопритесь руками на стену, переминайтесь с ноги на ногу, не отрывайте от пола носки.
   5. Исходное положение — лежать на животе. Согните ноги в коленях, дотянитесь до них руками и возьмите себя за лодыжки. При выдохе приподнимайте ноги вверх. Опустите ноги, расслабьтесь. Выполнять минимум 12 раз.
   6. Исходное положение — стать, ноги поставить на ширине плеч. Сделайте вдох и выдох, потом слегка наклоните туловище и задержав дыхание, втяните живот. При задержке дыхания  пытайтесь втянуть задний проход.
  Эти упражнения необходимо проделывать каждый день, перед едой. Попробуйте начать с 1 месяца, учёные доказали, что уже через месяц Ваша потенция повысится и очень значительно.

If you want to solve erection problems, and you do not know where to go and what to do? Will help you to specialists, will provide the necessary assistance and moral support site Prostatitis community.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях