Мода осень - зима 2010-2011.

Модные тенденции осень - зима 2010-2011.

 По материалам одного из сайтов: трендами нынешней осенью, являются бархатные вещи. Бархат в нынешнем осенне-зимнем сезоне станет основной тканью, которую использовали в своих коллекциях самые продвинутые кутюрье современности: Dolce&Gabbana, Sonia Rykiel, Antonio Berrardi и многие другие.
Мода осень - зима 2010-2011.

  Бархатные пиджаки, платья, брюки становятся в этом сезоне самыми главными атрибутами женской красоты и привлекательности. Вы скажете: "бархат не практичен", и будете правы, но эта ткань выглядит очень элегантно и в одночасье очень мягко. В сезоне осень - зима 2010-2011 года будут популярными зелёные оттенки, бордовые, чёрные, фиолетовые, синие. Украшения к бархату подбирать нужно аккуратно - отлично будет смотреться нить жемчуга, но откажитесь от больших, вычурных украшений - они к одежде из бархата не очень подходят.
   Кроме того, в нынешнем сезоне очень странная тенденция в моде: одевание огромного количества слоёв на себя считается последним писком: пиджаки, желты, сверху плащ, много слоёв шарфа.
  Зимой же поверх шуб, пальто модно будет одевать пояс - причём - тонкий. Этот пояс подчеркнёт талию, которую скрывают много слоёв одежды.Этот тренд поддержан коллекциями: Jean Paul Gaultier, John Galliano, Kenzo.
   В нынешнем сезоне не менее модным и, привлекающим внимание, станет цвет золота. Золотые наряды можно будет носить не только по праздникам, но и в повседневной жизни. В сочетании с чёрными цветами, матовое золото Вашего платья будет очень выигрышно смотреться и привлекать внимание общественности. Для особенных праздников можно одевать платье золотого цвета  без особенного кроя: простое и длинное. Такие платья выпустили в своих коллекциях Макс Мара, Ферре, Корс.
   Теперь, собираясь на модную вечеринку, и при желание выглядеть по последним тенденциям в моде, воспользуйтесь рекомендациями от известных дизайнеров.

  Вы собираетесь с бизнес-поездкой в Москву или просто хотите посетить столицу России в туристических целях? Тогда Вы обратились по адресу. Гостям столицы России важным будет узнать, что элитные квартиры посуточно москва можно снять легко и быстро обратившись по телефону 8 800 555-WELL (8 800 555-93-55).

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях