Живот после родов

Как убрать  живот после родов?

  Оказывается в жизни нет ничего невозможного, главное поставить себе цель и потихоньку достигать её. Несколько советов, чтобы живот был плоским и привлекательным.
  Первое голодать не нужно, а вот белковую пищу диетологи советуют кушать с 15 до 16 часов дня. Подойдёт миндаль с яблоком, нежирный сыр, кроме этого перекуса Вы едите и в положенное время. Диетологи считают, что в это время приём пищи улучшает процессы метаболизма в организме.

Живот после родов фото

  Небольшие перекусы не мешают нормальному функционированию всех органов и систем в организме, а кроме этого всё время в организме поддерживается нормальный уровень сахара. На завтрак нужно выбирать хлеб из цельного зерна, немного натурального масла арахиса, стакан ягод. На обед - диетологи рекомендуют употреблять в пищу: шпинат, авокадо, творог, помидоры черри, оливковое масло, лимонный сок. Из этих ингредиентов можно приготовить салатик. На ужин рекомендуется кушать рыбу запечённую в духовке, картофель, спаржа с оливковым маслом и чесноком ( по желанию). Между завтраком, обедом и ужином можно немного употребить нежирного йогурта или пару ложек подсолнечного масла.   Избавиться от живота можно с помощью мячика, делая упражнения три раза в неделю. Взять мяч в руки, вытянуть их над головой, потом переносите мяч к ногам, зажать его нужно между лодыжками, а затем Вы передаете мяч к рукам обратно и так проделать нужно 10 - 12 раз.   Третьим правилом будет исключение из рациона сахара или минимальное его употребление. Нужно, как можно тщательнее пережёвывать пищу, чтобы во рту оставалось лишь пюре, а только после глотать еду. Регулярность выполнения определённого комплекса упражнений поможет быстрее прийти в форму и стать намного стройнее. Кардио-тренировка 20 минут - три раза в неделю, 15 минут силовые упражнения, 5 - минут пресс, проделывать всё это нужно не менее 3 раз в неделю. Будьте здоровыми и красивыми!


   Хотите приготовить для своих гостей что-то особенное или устроить любимому мужчине романтический сюрприз? Тогда заходите на интересный и полезный сайт, где вы сможете найти разнообразные, вкусные и необычные рецепты коктейлей. Огромное количество интересной информации, афоризмов, а также драгоценные "коктейли" ювелирных украшений от ювелирного бренда Piaget. Замечательная коллекция из шести красивых, дорогих, эксклюзивных колец. Только драгоценности могут сделать женщину ещё более счастливой!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях