Праздничный стол 2011 Новый год.

Что должно быть на новогоднем столе?

   
 Что должно быть на Новый Год на праздничном столе: самое главное при встрече 2011 года Металлического Кролика на стол поставить просо и яблоки. Больше нужно ставить блюд вегетарианских, без всяких запечённых Кроликов или Зайцев, побольше зелени: укроп, лук, петрушка, зелёный салат, шпинат. На столе не помешают рыбные блюда: сёмга, роллы, салаты из морепродуктов. Из горячих блюд отличным решением станут голубцы, фаршированный перец или котлетки из рыбы (минтая). Из пирогов отдайте предпочтение рыбному пирогу. Из десертов и напитков: мороженное с клюквой, клюквенный морс, джин-тоник, молочные коктейли с фруктами.
  На новогодний стол обязательно поставьте красивые фигурки с изображением Кроликов или Кошечек. Во время того, как часы будут бить 12 раз, Вы можете выпить бокал шампанского и обязательно по мяукайте после того, как загадаете желание. Можно сделать это всем вместе, поскольку если Вы это сделаете одна, то на Вас могут посмотреть с удивлением, а так если все вместе протянут: "Мяу!" Желание незамедлительно сбудется.
    Что ж шутки шутками, а Новый год должен только радовать потому не нужно излишеств: всё должно быть в меру, как съеденное, так и выпитое. Удачи и счастья всем Вам в Новом году!Любви, понимания, добра и всего самого самого хорошего!

А для того, чтобы Ваш праздник всегда был радостным, приятным, а жизнь стабильной и комфортной - сбербанк России поможет Вам в этом. Вы не только сможете всё преодолеть с таким партнёром, но и обязательно приумножите свой капитал. Узнать о всех программах банка можно на сайте "Сбербанк России", последние новости, о картах банка, о ипотеке, о автокредитах только свежая информация для Вас.


Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях