Учимся правильно расставаться.

Как отпускать прошлое?

В нашем Мире потери бывают не редко: мы теряем деньги, работу, украшения, любимых. Раньше древние люди умели легко относится к потере близких и считали - это нормой жизни. В наше время стереотипы изменились, все верят в лучшее, стремятся в вершинам, при этом совсем не готовы к потерям.


  Мы купили машину и верим, что она будет у нас всегда или тот же телефон, наши деньги, украшения. Верим в то, что здоровье у нас останется в 50 лет, таким же как было в 20, что друзья не подведут, любимый не изменит, но забываем, что вечного на свете ничего нет. Если с вещами нам расстаться не приятно, но приходится, то уж с людьми расставаться нам, совершенно, не хочется.
   Когда мы любим то думаем, что это навсегда, но, иногда, мужчина уходит к другой, а мы не можем принять этот, как факт. Или же живём в семье без любви, ради ребёнка или ради того, чтобы люди ничего о нас плохого не подумали. Теряя постоянного партнёра мы теряем все блага, которые имели с ним рядом, да, и сам объект нашего внимания. А другого мужчину найти сложно, особенно, если у тебя есть ребёнок. Икать мужчину, находясь в браке, тоже не очень разумно. Но если, конечно, Вам повезло и Вы его нашли, то не о чём не сожалейте, не бойтесь пересудов, просто расставайтесь и живите счастливо. Если у Вас не хватает смелости найти другого, находясь в браке, а с этим мужчиной у Вас уже нет ничего общего, то не стоит находится с ним рядом и мучить себя. Как в песне Антонова поётся: "Новая встреча - лучшее средство от одиночества".
   Не пытайтесь удержать, то что уже потерянно, живите и радуйтесь новым встречам, новым возможностям. Поблагодарите мужчину, который был с Вами за всё хорошее и отпустите его, ему и Вам будет легче. Понятно, что если есть малыш, то это сложно, но жить и мучить друг друга, а ребёнку видеть всё это - ещё хуже. Расставайтесь спокойно и мирно, отпускайте прошлое легко. Понятно, что проще сказать, чем сделать, но человек часто желает чего-то, а потом когда его получит боится брать - так и здесь. Не нравится жить вместе - уходите или пусть он уходит, а если остаетесь не сетуйте на своё положение, Вы его сами выбрали. :)



Фирма "Ваша честь" предлагает широкий спектр разного рода юридических услуг. Если Вам необходима ликвидация предприятия любого статуса ООО, ЗАО или предприятий через слияние компаний, оформления ликвидации предприятия с долгами и другие услуги. Если Вас интересуют вопросы по любым бухгалтерским или юридическим вопросам.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях