Почему мужчины бьют женщин?

Филипп Киркоров избил режиссера Первого канала.

  Думаю, каждая из женщин в своей жизни слушала песни короля российской эстрады Филиппа Киркорова, восхищалась в детстве этим двухметровым красавцем, другие - в молодости, кто-то любит его и до старости. Мне интересно узнать мнение женщин и мужчин, по-поводу события, которое произошло 4.12.2010 года? Я говорю о том случае, когда Филипп Киркоров поднял руку на девушку. Да, и не просто поднял, но и нанёс телесные повреждения средней тяжести, а также сотрясение мозга. Вопрос: до каких пор, мужчины будут поднимать руку на женщину? Почему мужчины бьют женщин? И как это всё пресечь? Как изменилось Ваше отношение к творческой деятельности Филиппа Киркорова?

  Кратко об истории с избиением: на церемонии вручения призов в шоу-бизнесовой сфере России - "Золотой Граммофон" Филипп Киркоров находился на репетиции. Его не устроило то, что во время репетиционного процесса, семафоры светили поп-королю прямо в глаза. Зайдя за кулисы, Филипп узнал, кто был ответственен за освещение сцены, когда узнал, что это Марина Яблокова - ничего другого не придумал, как сказать ей несколько трехэтажных матов. Затем Филипп Киркоров перешёл в рукопашную, наверное, таким способом он решил показать Марине - режиссеру Первого Канала, кто в доме хозяин. Киркоров принялся Марину избивать, сначала удар пришёлся в лицо, затем Киркоров решил добить девушку ногами. Марина сопротивляться не могла, она просто была шокирована, а Киркорова оттащили от жертвы силой.
Интересно, что это? Состояние аффекта или просто всепоглощающая злость к женщинам? Как мы помним, Киркоров уже не первый раз проявляет агрессию по отношению к женщинам. Марина Яблокова в сети разместила интервью, где показала во что ей вылилось общение с Киркоровым и всё подробно рассказала.
  Инцидент произошёл 4 декабря, уже 8-9 Киркоров был в калиннике в Израиле, чтобы пройти серьезное обследование и начать лечится. Как признался Киркоров в Твиттере, он серьезно болен и два раза в год страдает необоснованными вспышками гнева. Теперь же он готов публично извиниться перед пострадавшей. Но Марина Яблокова намерена идти в суд, заявление в уголовный розыск города Москвы уже подали, так что теперь это дело времени. На стороне Марины многие звёзды шоу-бизнеса: певица Валерия, Валерий Меладзе. Киркорова поддержал: певец Сергей Лазарев и оперная дива - Анна Нетребко.
Мне интересно Ваше мнение о поступке Киркорова и ответьте та выше заданные вопросы, спасибо заранее.

  Отличным подарком для женщин и их семей к Новому Году, 8 марта и просто для души хозяйки дома, может послужить посуда
из нержавеющей стали
. Выбор очень широкий, Вы можете найти для себя, как недорогие варианты качественной посуды, так и более весомые по цене в интернет-магазине. Сделайте себе настоящий подарок, который останется с Вами навсегда. Вы будете радовать семью разными вкусностями, готовя с удовольствием, в хорошей посуде.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях