Что несёт год Кролика по мнению астрологов?

Гороскоп для знаков зодиака на 2011 год

   Гороскоп - Лев - 2011 год.
Для Львов 2011 год станет очень удачным, если Лев приложит максимум своих усилий. В 2011 году Вам расслабляться не придётся, зато Ваши труды обязательно увенчаются успехом и Вы достигнете желаемых вершин, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. В Новом году Вас ждут новые полезные знакомства, особенно, в октябре.

  Гороскоп - Дева - 2011 год.
  Девам нужно быть осторожными - Ваша репутация сможет пострадать, по вине недоброжелателей. Не очень доверяйте людям, лучше рассчитывайте на себя, тогда результат полученный Вами будет положительным. Вы можете достичь новых высот в карьерном росте и стать ещё более значимыми для окружающих.
  Гороскоп - Весы - 2011 год.
Проявляйте энергичность и инициативность, тогда в начинаниях Вас ждёт успех. Не пытайтесь переложить на кого-то Ваши собственные проблемы, в итоге, решать придётся их всё равно Вам. Год будет для Вас удачным, в втором полугодии для Вас будет реальным выезд за границу.
  Гороскоп - Скорпион - 2011 год.
  Скорпионы в 2011 году покажут всю свою работоспособность сполна, для достижения успеха в бизнесе, карьере, финансах - Год Металлического Кролика самый благоприятный. Вы получите огромное количество возможностей для реализации своих планов и получите желаемый результат. Правда спорить с общественностью не стоит - это может помешать Вам получить то, что Вам нужно.
  Гороскоп - Стрелец - 2011 год.
  В год Кролика Вы будете нацелены на путешествия, в общественной жизни Стрельцов ждут нелёгкие ситуации. В личной жизни Ваши ранее скрытые связи, выйдут наружу, всё тайное - станет явным.
  Гороскоп - Козерог - 2011 год.
  Для Козерогов Год Металлического Белого Кролика станет боле чем удачным, Вы достигнете успеха во многих сферах жизни. Работоспособность Козерогов возрастёт ещё больше и полученные результаты очень сильно порадуют Козерогов. Новые мероприятия принесут Вам огромный финансовый успех.
  Если Вас порадовал Гороскоп - верьте ему, если нет- отбросьте сказанное прочь - живите и радуйтесь жизни. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Хотите оригинально и необычно поздравить друзей на Новый Год? Нет ничего проще, чем скачать смс бокс и проделать замечательный, безобидный розыгрыш. Это услуга которую Вы сможете закачать на свой мобильный телефон, скачивая  приложение "iSMS", вы можете отсылать корректные смешные Смс своим друзьям, знакомым  близким с использованием новшества смс бокс - с подменной Вашего номера. Адресат никогда не догадается, что Смс-розыгрыш сделали, именно, Вы. Хорошее настроение перед Новым Годом никому не помешает, а смс бокс Вам поможет его поднять. 

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях