Год Белого Кролика или Кота!

Каким будет следующий год?

   Что принесёт жителям планеты Земля, Год Белого Кролика (Кота) ( китайский календарь) интересует людей, которые верят астрологам и хотят хоть немного предугадать свою будущую жизнь. Каким же будет Год Белого Кролика?
  В целом 2011 год будет удачным для всех, особенно, в вопросе Любви. Любовь начиная с 12 часов 1 января будет витать в воздухе, но силу Любви Вы сможете ощутить больше всего к 14 февраля, когда Год Кролика вступит в полную силу.

   В этот год прекрасно заключать браки, начинать новые романы - все они ведут к серьезным отношениям.Очень удачным будет год для людей рождённых в Год Лошади, Козы, Быка, Дракона и Собаки. В этот год китайский гороскоп Вам советует начинать свой бизнес или любое новое дело, оно будет с блеском выполнено и будет иметь огромный успех.
  Тяжелее придётся тем людям, кто родились в год Петуха, Тигра, Обезьяны - год для них будет более напряжённым, нужно будет приложить максимум усилий, чтобы остаться в прежнем положении в обществе или же добиться  новых качественных высоких целей.
  Для всех остальных представителей восточного календаря 2011 год Кролика станет нейтральным - не плохим и не слишком удачным, что означает ровную стабильность.
   Кроме всего этого, астрологи китайского гороскопа, утверждают, что год Белого Металлического Кролика станет годом справедливости. Те, кто делали плохие поступки до 1 января 2011 могут за них поплатиться, те же кто незаконно присвоили чьё-то имущество - бесповоротно лишаться его. В семейном плане Год Металлического Кролика (Кота) будет очень удачным, год семьи, любви и тёплых отношений.
   В Мире произойдут очень серьезные изменения в разных областях науки, а также в общественном мировоззрении, изменения будут нести положительный характер.
  Если сказать, перефразируя предсказания восточного гороскопа, я заметила бы то, что 2011 Год станет для всех нас очень положительным, приятным, удачным и счастливым. Именно, этого желаю всем читателям моего блога и любите друг друга, свою жизнь, будьте здоровы! Всё у нас с Вами будет замечательно! :)

Какая же зима без снега? Снег это прекрасно, но в условиях нашей быстрой и современной жизни, снег бывает помехой движению, как транспорта, так и пешеходов. Чтобы не происходило неприятностей на дорогах в зимнее время, да, ещё и в преддверии Нового Года, поможет снегоуборочная техника. Представительства в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске и др. городах помогут справится с сюрпризами погоды. Ознакомиться с товаром и ценами можно на сайте "Снегоуборочная техника". И пусть зима только радует Вас!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях