Почему мы разводимся?

Ситуации в семье, которые ведут к разводам.


 Какими бывают ситуации в семье, которые ведут к разводам и как их избежать? Самые частые разводы бывают у тех пар, которые уже в первый год совместной жизни повышают голос друг на друга и те, которые позволяют себе обижать друг друга обидными словами. Огромное количество же разводов бывает и у тех пар, в которых один из партнёров постоянно избегает разговоров и не говорит своей второй половине о том, что его не устраивает.
 Совет профессиональных психологов таков: во избежание развода в будущем, очень внимательно подойдите к настоящему, если Вы поженились старайтесь более терпимо относится друг другу, не ругайтесь и не ссорьтесь попусту - это приводит к обидам за прошлое в Вашем будущем. Обиженный, когда-то муж или обиженная жена, при любом разногласии напомнит Вам, что когда-то Вы повели себя не хорошо, при чем, совершенно всё равно, кто прав, кто виноват, каждый из Вас расценивает прошлую ситуацию по-своему и возможно Вы будете сваливать вину друг на друга.
   Самый важный в семейной жизни - это первый год жизни в браке, если Вы его выдержали с достоинством смерились с какими-либо недостатками супруга либо супруги, далее Ваша жизнь будет только улучшаться, если наоборот - возможен развод. Хотя есть исключения из правила. И ещё: не в коем случае не стоит умалчивать о своих проблемах, правда, бывает такое, что Ваш партнёр игнорирует наличие проблем - тут всё ясно - он либо самовлюблённый эгоист, либо разлюбил Вас.
   Не разводитесь и будьте счастливы!

   А чтобы быть всегда в хорошем настроении и знать о всех самых последних новинках в мире музыки, можно воспользоваться услугами сайта Мuzvideo.net, где Вы сможете смотреть музыкальные клипы онлайн, скачивать клипы бесплатно и получать истинное удовольствие от хорошего качества и звука, которое Вам предоставят на Мuzvideo.net. Музыка - это лучшая часть нашей жизни, произведение искусства, которым мы пользуемся ежедневно, хорошая музыка, иногда, способна вернуть утраченные отношения и напомнить о приятных моментах в жизни.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях