Мед - средство от похмелья.

Мёд отличное средство от похмелья.

Давно всем известно в мире, что мёд является очень качественным продуктом, на основе которого делают косметические процедуры. Мед полезен для употребления, существует даже терапия основанная на мёде - апитерапия. В древности мёд использовали для лечения сифилиса, при лечении язв, разнообразных ран, герпеса, пародонтита, экзем, псориаза, аллергии, артрита, мы и сейчас постоянно используем мёд при простуде, гриппе, целлюлите и многих других заболеваниях.


А знаете ли Вы, что мёд отличное средство от похмелья? Мёд прекрасно выводит из организма токсины. Мёд замечательно расчехляет негативные элементы, что есть в алкоголе, и все на приемлемые для организма вещества. Нейтрализация ядов алкоголя происходит, потому что мёд состоит из фруктозы и глюкозы. Первая помогает организму справится с негативным влиянием алкоголя на организм. Потребление алкоголя приводит к тому, что в организме вырабатывается ацетальдегид, который пагубно влияет на все органы и системы в организме, после употребления мёда - ацетальдегид перевоплощается в уксусную кислоту, что вполне нормально для процессов метаболизма в организме. Так, что перед новым Годом - запасайтесь мёдом, только натуральным, тогда никакое похмелье не приведёт Вас к нездоровому состоянию после первого января и вы спокойно и легко сможете отпраздновать Рождество. Счастливых Вам праздников!

На портале "УфаФинанс.ру" все желающие смогут узнать последние новости о городе Уфа. Нужна работа в уфе? И эту информацию можно узнать из первых рук, самая правдивая, точная информация о вакансиях в Уфе. Кроме того, новости недвижимости, автомобильного рынка, расписания самолётов, поездов, афиша города и т.д. С "УфаФинанс.ру" искать работу намного легче и жить веселее.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях