Всемирный День Ребенка

День ребенка по всему миру

 20 ноября весь Мир отпраздновал Всемирный День Ребёнка. С 1954 года ООН учредила празднование всемирного дня понимания, защиты и обеспечение благополучия деток во всём Мире. В 1959 году Ассамблея ООН приняла специальную Декларацию Прав Ребёнка, а через тридцать лет в 1989 году была принята Конвекция о правах ребёнка.
   В 2000 году лидеры всего Мира поставили перед собой задачу уменьшить нищету и улучшить благосостояние детей во всём Мире.
  В России в честь всемирного дня детей звёзды российской эстрады устраивали акцию, в ресторанах сети "Макдоналдс", где участвовали поп-звёзды: Лолита Милявская, Сергей Лазарев, группа "Дискотека Авария", Филипп Киркоров. Звёзды российской эстрады 20 ноября пришли в "Макдоналдс", чтобы временно выступить в роли официантов, деньги вырученные от акции в этот день пошли на нужды приютов и детских больниц.
  Этот праздник сейчас отмечает огромное количество людей - это порядка 130 стран Мира. Главная задача ООН на сегодня - уменьшить заболеваемость СПИДом для малышей, а также дать всеобщее начальное образование для всех детей.
   Каждая российская и украинская семья в этот день обязательно проводит время с детьми, занимается воспитанием, образованием и развитием малышей. По-моему очень хорошая традиция, День Ребёнка должен обязательно стать праздником похожим на 8 Марта. Дети - это наше светлое и прекрасное завтра, для них всё лучшее на планете Земля.



  С приходом зимы мы задумываемся о тепле в наших домах. Тепло - это уют, комфорт и здоровье всей семьи, лучшим источником тепла в доме могут быть только качественные котлы. Производители газовых котлов предоставят Вам самую полную информацию о том, как оборудовать жилое или промышленное помещение экономно, правильно и надёжно. Газовые котлы отопления - лучший вариант обеспечить тепло в доме на всю зиму. Подробную информацию Вы можете найти на сайте "ПКБ Акустика". Здесь Вам предоставят сертифицированную продукцию, разумные цены, надёжное оборудование.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях